Нужен сварщик, станочник, композитор, конструктор, ... желательно в одном лице.

vas

Люблю вертолеты! В них все вращается и вибрирует!
Откуда
Москва
Есть несколько проектов (СЛА), требующих самых разнообразных навыков и главное хорошо работающей головы и рук растущих из правильного места (от головы, в смысле).
Проекты следующие: Roadeable паралеты Quadrolt и Paravoz подробности здесь: ru.quadrolet.com; Сборка вертолета Mosquito - 1/2 уже сделана, но еще порядочно остальсь.; Разработка компактного походного парамотора http://paraplan.ru/forum/viewpost.php?p=529989 Есть желание перейти к коммерческому изготовлению, но пока много работы по прототипам.

Что нужно:
1. Сварка TIG алюминия и стали  (высокого уровня).
2. Фрезерная, токарная, слесарная работы. Супер уровень не требуется, но нужна внимательность - т.е. способность сделать правильно сразу, а не с третьего захода.
3. Работа с композитами нужна эпизодически. Есть планы освоить ваккумную формовку.
4. Умение не только читать чертежи, но и создавать их самостоятельно была бы весьма полезна.
За все это вместе взятое готов платить в разных вариантах (постоянная работа, по совместительсьтву, своб. график) но чрезмерной щедрости не обещаю, времена нонче не легкие.

Местоположение - Москва, в районе Авиамоторной. (Возможна передислокация, но когда не знаю).

Писать в Личку.
Звонить 8905 7222693
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
А база станочная и пр. есть ?В Саратове бы примоскитился .
 

Б.Сергей

Хочу вокруг света, не спеша.
Не, не потяну,ноты не все знаю и бемоли с диезами путаю.
Пробовал скрипичный ключ начертить - криво вышло, не потяну, копзитор с меня никакой.
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
Не, не потяну,ноты не все знаю и бемоли с диезами путаю.
Пробовал скрипичный ключ начертить - криво вышло, не потяну, копзитор с меня никакой.
Смысл вашего поста ? Похвастаться достижениями ? Ключик нарисовали? Скрипичный ? Кривенький ?
А который вам годик пошел  ? Да все впереди...
Хотя , КОПЗИторами не становятся , ими рождаются. ;)

Начните с басового - он проще.
 
Вверх