нужна инструкция IC-A110

graysparrow

летать...
Откуда
Москва
ищу русскоязычную инструкцию к IC - A110, если у кого завалялась, приобрету. (8-903-663-63-26 Владимир)
Спасибо!
 

graysparrow

летать...
Откуда
Москва
Стремные они какие-то. Ты, типа, пришли сначала деньги, а уж потом какую надо инструкцию пришлем...А вдруг нужной мне нет?
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Надо просто спросить - есть у них инструкция на русском или нет. В принципе, там ничего такого военного нет, можно и на английском понять, но по закону о защите прав потребителей они должны давать на русском.
 

graysparrow

летать...
Откуда
Москва
;D ;D ;DЯ брал у частных Амеров, а им плевать на наши законы ;D ;D ;D
А по аглицки...Не совсем комфортно, что ли
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Так это другое дело. Тогда тебе остается только уговаривать "Радиому". Или меня  ;D ;D ;D
 

graysparrow

летать...
Откуда
Москва
;D ;D ;DАлександр, Вы как всегда не предсказуемы! ;D ;D ;D Но в данном случае это приятная неожиданность! :cool:
 

graysparrow

летать...
Откуда
Москва
Может еще на вопрос ответите?
как лучше подключать интерком: через передний разъем (наподобие наконечника РС сетевого кабеля) или через имплантируемый переходник(ОРС-871 - адаптер гарнитуры) в задней части трансивера?
В принципе схем распаек нет ни на то ни на другой...
 

nico

чем дальше в лес тем толще партизаны..
Откуда
Жуковский
Может еще на вопрос ответите?
как лучше подключать интерком: через передний разъем (наподобие наконечника РС сетевого кабеля) или через имплантируемый переходник(ОРС-871 - адаптер гарнитуры) в задней части трансивера?
В принципе схем распаек нет ни на то ни на другой...
в принципе можно и та и так. если раскошелишся на фирменную гарнитуру - то пофигу куда сувать. а если сам будешь городить - то согласовывать надо. товарищи в одной постоянно предлагающей свои услуги фирме подключали гарнитуру к Icom - черти чего- еле слышно. так что внимательнее с этим. ненапорись на бяку ;)
по распайкам - таки  жди пятницы ;D

во ..вопрос .. а ты новую брал?? чего там в комплекте шло??
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Я подключал через задний проход через ОРС. Передний разъем - для ручного микрофона.
 

graysparrow

летать...
Откуда
Москва
Рация б\у, брал на Ебее, в комплекте наземный б\п (благополучно мной спаленный - надеюсь только предохранитель ::)), микрофон-тангета, и амеровский шнур питания.
Новый интерком Flightcom 403MC (на 4 персоны) все дела только без проводов (25 пинная планка + гнезда)
Новые гарнитуры Flightcom 4 DX два штуки
Вот все это хозяйство надо соединить воедино... :-/ :)О как сказал... :~)
 

Linar

EAA Member
Откуда
Москва
Рация б\у, брал на Ебее, в комплекте наземный б\п (благополучно мной спаленный - надеюсь только предохранитель ::))
БП для A110 не импульсный, а классический трансформаторный. Видимо, чтобы для станции лишних помех не было. Если ам. версию БП подключали к 220В, скорее всего ему кирдык.

AcroBatMan: А у Вас инструкция на русском от дилера ICOM в РФ? Просьба, скиньте мне тоже копию, пожалуйста!
 
Вверх