Нужна помощь...

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Майор нарисовал геометрическую фигуру с центром отмеченным в ГУГЛ как город Энергодар, я же смотрел тебе по МВЛ карте и 296ГАРМИНУ. Центр Запретки смещен несколько восточнее от того что нарисовано у майора. Пишу тебе что бы ты понимал , хотя показывать можешь конечно и то что майором нарисовано , дабы чиновники не боялись. Но при курсе взлёта 260[ch186] - 270[ch186] тебе нужно будет летать только с левым кругом , соответственно с курсом 80[ch186] - 90[ch186] он будет правый. держи меня в курсе
 

pashtet_2007

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Энергодар
Гена, я сразу прикидывал по твоим координатам, там видно что восточнее, хотя не логично, станция западнее. Может привязывались к трубам тепловой, они за 300 метров в высоту Да и с правым кругом тоже все было понятно. Там еще и населенный пункт "Новоукраинка" как раз паралельно. В курсе держать буду.
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Я тебе давал точные координыты границы запретной зоны. Старался дать тебе её границы с максимальной точностью как западная точка , южная , и восточная.
Жду.
 

alex

Я люблю строить самолеты!
По поводу буфера в пять кэмэ. Для данной запретки буферной зоны нет. Нарисовано пять, значит 5,0001;) можно летать. Буферные зоны устанавливаются для пилотажных зон. Там рядышком пилотажная зона Запорожского АРЗ, для них буфер в 10км (скорость ВС в зоне более 300км), для менее скоростных допустим Каменка, для её CTR 5км, для полигонов (снарядами, ракетами пуляют) может быть как 5 так и десять. В АИП указывают. На картах намальовані зоны без учёта буферов. Точные координаты можно посмотреть в АИП том один. Сейчас немного сместились (в связи с переходом на WGS84).
ИПП в Днепре будете (или уже) утверждать? Или аэродром в Симферопольскую зону попадает?
 
Вверх