Нужна Ваша помощь!

varsol

Я люблю строить самолеты!
Добрый день!
Прошу помощи в поиске моего пропавшего месяц назад отца. Он ушел на болото за клюквой в Ленинградской обл., Всеволожский р-н и не вернулся. Наземные поиски пока не дали результатов. Может быть Вы сможете оказать помощь или дать совет в поисках с воздуха. На выходных выпал снег, но сегодня в СПб оттепель, поэтому есть надежда, что снег еще растает.
Заранее спасибо за любую помощь!
 

Иванов

Мне нравится этот форум!
Откуда
Москва
Рекомендую обратить внимание Питерских мото-парапланеристов.
Каждое лето-осень в Тверской кто-либо пропадает подобным образом. Есть положительный (обнаружение) опыт применения мотопараплана.
 

varsol

Я люблю строить самолеты!
Немного не тот раздел форума. Дайте более точные координаты, населённые пункты. Если есть пилоты с тех краёв, обязательно помогут .
Более точные координаты: Лен.обл., Всеволожский р-н, от Борисовой Гривы 20 км на север в сторону оз.Волоярви по бетонке обнаружен его велосипед. Он собирался на Сокольи болота, они слева от дороги.

Подскажите, пожалуйста, в какой раздел форума лучше написать.
Спасибо! 
 

varsol

Я люблю строить самолеты!
Рекомендую обратить внимание Питерских мото-парапланеристов.
Каждое лето-осень в Тверской кто-либо пропадает подобным образом. Есть положительный (обнаружение) опыт применения мотопараплана.
Спасибо! Не подскажите, как с ними связаться. Не нашла такого раздела форума, наверное по незнанию...
 

varsol

Я люблю строить самолеты!
to Алексей 2: Спасибо, Алексей! На форму написала, добрые люди обещали помочь, когда установится подходящая погода.
 
Вверх