• Если у вас не получилось войти, инструкция для пользователей находится тут. Если вы ее прочитаете, узнаете куда написать если "ничего не получается!". Не бойтесь, мы вас не бросим в беде.

Если коротко, пароль старый. Если пароль забыли, а почту помните, воспользуйтесь функцией восстановления пароля (она работает!).

Вопросы, замечания и пожелания можно оставлять в специально созданной ветке, где вам обязательно ответят!

Нужны чертежи стоек Як-18Т

Twisterwind aka Якут

Дайте мне Fulcrum - и я переверну ВСЁ!!!
...или СМ-2000. Поскольку нормальных чертежей в интернете нет, обращаюсь за помощью. Привлекут моё внимание синьки, сканированные, сфотографированные на микроплёнку или угнанные из под носа главного конструктора - формат не имеет значения. Минимальное требование к чертежам - присутствие проставленных размеров. :) Если будут в формате SW (сборка) - вообще замечательно будет.

Dich

Я люблю строить самолеты!
Привет. Можно попытаться спроектировать. Интересно?

darkwolf_13_

Я люблю Небо!
ну можно попробовать связаться со Смоленским Авиазаводом,  но лучше лично - может и помогут

Renat

Старейший участник
Снять размеры с имеющихся!Просто так комплект никто не отдаст! Тем более это подсудное дело.Да и комплект будет приличный.

Вверх