Нужны парашюты

Здравствуйте! Есть ли у кого выходы на тех кто продает парашюты RE-5L (или другие модификации) и ATL? Можно бу и с истекшим соком годности (главное чтобы в хорошем состоянии)????!!!!??????????
 

Сталинский Сокол

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Здравствуйте! Есть ли у кого выходы на тех кто продает парашюты RE-5L (или другие модификации) и ATL? Можно бу и с истекшим соком годности (главное чтобы в хорошем состоянии)????!!!!??????????
Есть парашют С-5И, 2-Й серии. В разделе торговля, набери-Спасательный парашют. Там я выложил его фото. Если заинтересует, ответ в личку или тлф:8-929-394-82-51. Александр.
 
Большое спасибо за попытку помочь, но С-5И и парашют по ссылке мне не подходят. Хотелось именно либо RE либо ATL)
 

Сталинский Сокол

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Всё!?!? Парашюты закончились?
Да нет не закончились. Есть парашют ПЛП-60. Что в переводе означает парашют летчика планериста. Очень в хорошем состоянии. Если нужен пиши в личку.
 

DimNsk

Я люблю строить самолеты!
http://www.glider.spb.ru/forum/reply.php?id=17003,17003
- объявление о продаже Mertens 12-82/23r.
Продавец зарегистрирован здесь на форуме, ник "94-й", можно ему написать. Мертенсы ничуть не хуже, чем тот же ATL, и в Бланике, скажем, заметно удобнее, чем RE-5 - он уже, и помещается в спинку, не свисая и не мешая инструктору :).
 

leksey

Член команды
Всё!?!? Парашюты закончились?
Да нет не закончились. Есть парашют ПЛП-60. Что в переводе означает парашют летчика планериста. Очень в хорошем состоянии. Если нужен пиши в личку.
Приму в дар. Для полетов это не самый удобный парашют, хотя и хороший.
 

Сталинский Сокол

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
В дар не получится. В Москве в продаже новые американские легкие парашюты. Цена что то около 200 000тысяч. Мой ну просто стоит по сравнению с этим, просто копейки. Думай.
 
Вверх