О легальном зарабатывании

Профсоюз АОН

Я люблю строить самолеты!
Пока государственные  авиационные власти предпочитают не зарабатывать деньги на АОН, а брать их из бюджета, чтобы делать немыслимые, неэффективные и ненужные проекты, одновременно страдая любовью к управленческому BDSM, нормальные люди предложили интересную схему легального зарабатывания денег.

Все подробности по ссылке. 

Поскольку возникает миллион вопросов, на которые я ответить не могу, я готов переслать их эксплуатанту. Меня спрашивать не нужно, мопед не мой. Мое мнение - идея интересная, требует проработки и в случае успеха решит много вопросов с полетами за деньги. Жду ваших писем.

http://profsouzaon.org/полеты-за-деньги/
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
Бизнес по-русски. Для легализации авиаработ сделай 100 документов сам, а для 101вой бумажки мы подадим за тебя те 100 в одно окно и будем доить 6500 руб. в месяц. Да, и если будешь работать со свидетельством частного пилота, то всё равно до первой "контрольной закупки".

На месте того, кто машет флагом профсоюза пилотов и позиционирует себя как знаток законов и правил, я бы постеснялся продвигать эту тему.

С Уважением
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Miklash  полностью  прав, сразу  видно  товарищ  в  теме........... ;)
 

анатольевич

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Адыгея
О легальном зарабатывании

Прочитал. Развод.
Почему?
Потому, что по всей вероятности нет никакого эксплуатанта. А мысль зародилась за пивком у компа.
1.С этим перечнем можно с А/К договориться, практически с любой.
2.Оплата обычно берётся в процентах от выполненной работы за объём работы который грядёт до и после проверки.
Ну а уж если Вы где-то набедокурите или Вас просто возьмут за мягкое место, то я просто не представляю куда будет девать Ваши 5000руб. авиакомпания.

Ознакомился с сайтом профсоюза АОН. А что всё в секрете? Ни фамилий никаких, ни собраний выборочных-перевыборочных, ни устава... Может что-то пропустил?
Кто начальник? Где зарегестрированы?
Насколько понял, там главное это взносы.
Какой-то тёмный профсоюз...
А что родную АОПА уже упразднили? Или это в паралель?
Так сказать защита в два ствола?
:-?
 

анатольевич

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Адыгея
Посмотрел профиль Профсоюза АОН...
Цыганаш   Вадим
Что-то до боли знакомая фамилия....
Кажется этот человек уже какой-то проект тут замучивал...
Значит там не проканало...
 
Вверх