О модерации форума

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

поиск06

Дельтанутый, был.
Член команды
Откуда
г. Обнинск
Вопрос к модераторам (администраторам форума). Как удалить свою учётную запись с форума? Можно ли вместе с этим удалить все свои сообщения, темы и т.д.?
На этом новом форуме похоже никак. Сообщения тоже навечно.
 

leksey

Член команды
Вопрос к модераторам (администраторам форума). Как удалить свою учётную запись с форума? Можно ли вместе с этим удалить все свои сообщения, темы и т.д.?
Продажные объявления не удаляются.

Остальные можно попробовать поудалять вручную, но это модератору быстро надоест. У вас есть какая-то уважительная причина или какие-то особо принципиальные публикации (не в торговле только), которые надо удалить?

Но лучше бы не грузить без особой нужны этой ерундой администраторов.

Также ваш аккаунт можно заблокировать. И им никто не воспользуется.
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
а где у нас спорные вопросы обсуждаются? для меня закрыли одну ветку где ксенофобно настроенный товарищ хвастается как он успешно пилит госбюджет. Закрыли традиционно- как со мной и раньше делали- анонимно и без мотивации.
Это не правильно в высшей степени. Ни потому что эта ветка касается общественно значимых вопросов. Ни по стукаческим методам.
Еще раз поясняю: Человек пилит НАШИ налоги. За ним, за его мотивами, за его этикой должен быть глаз да глаз. Его поведение поведение должно рассматриваться через двойное увеличительное стекло. Его должны банить за ксенофобию и хамство в два раза чаще чем любого частного пользователя.
Но нет - же- ему зеленый свет, его хамство, глупость и антисемитизм- все норм а Письману- очередной бан изподтишка. Ну спасибо форум. Ты в своем репертуаре...
Гюльчитай- показывай личико... :mad:
Без имени.png
 
Последнее редактирование:
а где у нас спорные вопросы обсуждаются? для меня закрыли одну ветку где ксенофобно настроенный товарищ хвастается как он успешно пилит госбюджет. Закрыли традиционно- как со мной и раньше делали- анонимно и без мотивации.
Это не правильно в высшей степени. Ни потому что эта ветка касается общественно значимых вопросов. Ни по стукаческим методам.
Еще раз поясняю: Человек пилит НАШИ налоги. За ним, за его мотивами, за его этикой должен быть глаз да глаз. Его поведение поведение должно рассматриваться через двойное увеличительное стекло. Его должны банить за ксенофобию и хамство в два раза чаще чем любого частного пользователя.
Но нет - же- ему зеленый свет, его хамство, глупость и антисемитизм- все норм а Письману- очередной бан изподтишка. Ну спасибо форум. Ты в своем репертуаре...
Гюльчитай- показывай личико... :mad:
Посмотреть вложение 448106
Во, во! И у меня такая же история. Уважаемый Лапшин сам заводит бодягу о политике, а потом банит тех на чьи возражения у него не хватает ума ответить. Матом не ругаюсь, обращаюсь на вы... Весь такой доброжелательный, доброжелательный и тут такое.

Бан.jpg


Ещё прошу разъяснить "Закрыто для дальнейших ответов" это появляется в результате действия модератора или есть волшебная кнопочка на которую можно нажать. Есть у меня на примете товарищи, чьё мнение мне бы знать не хотелось.
 

дед Вячик

Чешу в затылке..
Откуда
г.Астана

leksey

Член команды
Направленность у форума техническая, а не романтическая. Если вы предпочитаете о жизни тут общаться, то может быть вы используете инструмент не по назначению.

И само желание трогать админов, оно навязчивое какое-то, в т.ч. анализировать наши мотивы. Воспримите эту ситуацию, как as designed. В этом нашем общем самолете все вот так как есть сейчас.
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Направленность у форума техническая, а не романтическая. Если вы предпочитаете о жизни тут общаться, то может быть вы используете инструмент не по назначению.

И само желание трогать админов, оно навязчивое какое-то, в т.ч. анализировать наши мотивы. Воспримите эту ситуацию, как as designed. В этом нашем общем самолете все вот так как есть сейчас.
Лёха!
Дорогой!!
Вы "московским нтеллектуалом"себя числите?!
Потёршись средь подобных"интеллектуалов"более 8-15 лет я понЯл,что ГРОШ им всем цена!!
А особенно тем,кто в сети"авторитет"!!
Это подобно разнице между теми,кто"герой"на войне и герой в реальной простой и убогой жизни русского человека!
Вы,админы,не смотря на то,что вы служите тому,кто вам плОтит ЗП,служите ещё и нам,простым писателям из"народа"...так вот- проституируйте нам и ЕМУ ещё более качественно...мы вам не враги,мы вам навоз,на котором вы пытаетесь выращивать свои"интеллектуальные" розы!
Бесполезно что-то,кому-то укладывать в мозГ!
Организуйте себя и свои мыслительные способности так,чтоб наше общее дело развивалось,а не шло к неминуемому распаду под руководством"партии и правительства"!!!

Требую!!
ПРОШУ!!
В шестой раз!!
Расширить пределы редактирования наших записей с 1 часа до 1 суток!!
Не все здесь неофиты вчера купившие ПЛОСКОЗВОН(Смартфон),чур меня!! Чур меня!
у КОТОРЫХ КЛИПОВОЕ МЫШЛЕНИЕ
У нас ещё пока обычное человеческое(совковое?!)восприятие действительности!!
Не спешите вперёд паровоза!
Обос...ся всегда успеете!
Сказал Рабинович,поднимая голову от рельса и глядя вслед уходящему скорому из Сибири...
 
Последнее редактирование:

Aleksfomik

ОТЛИЧНО! МЫ МИРНЫЕ ЛЮДИ, НО НАШ БРОНЕПОЕЗД...
СООБЩЕНИЕ ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ:

ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕНЕСИТЕ ЭТУ ВЕТКУ В РАЗДЕЛ ФЛУДА. ЕЙ ТАМ САМОЕ МЕСТО. К РАЗДЕЛУ "АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ДВИГАТЕЛИ И РАБОЧИЕ ПРОЦЕССЫ" (В АВИАЦИОННОМ ПРИЛОМЛЕНИИ) ЭТА ВЕТКА НЕ ИМЕЕТ АБСОЛЮТНО НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ. УЧАСТНИК @Gravio В ЭТОЙ ВЕТКЕ ПРОСТО ИЗДЕВАЕТСЯ НАД УЧАСТНИКАМИ ДИСКУССИИ, ПРОВОЦИРУЯ ИХ СВОИМ АБСОЛЮТНЫМ ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕМ К ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ И К НАУЧНЫМ ЗАКОНАМ, ПОПУТНО НАМЕРЕННО ИСКАЖАЯ ЭТИ ЗАКОНЫ, РАСТОЛКОВЫВАЯ ЭТИ ЗАКОНЫ ТАК, КАКЕМУ ВЗДУМАЕТСЯ. ПОПУТНО ПУБЛИКУЯ В АДРЕС УЧАСТНИКОВ УНИЗИТЕЛЬНЫЕ И ОСКОРБИТЕЛЬНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ.
Имеется ввиду вот эта ветка:
 

leksey

Член команды
Обсуждение действий модераторов запрещена на форуме. Если вы хотите узнать, ну спросите у него в личке.
 

CSS-13

Время нас раcсудит.
Уважаемый Алексей в его Предупреждении есть графа обязывающая указать текст не соответствующий требованиям правил. Он её оставил незаполненной. Вы говорите спросить в личке... я прикрепил скрин. В нем хорошо видно я спрашивал. Он молчит. Причина выноса мусора на улицу -предвзятая модерация.
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Наш форумчанен - Henryk не может зайти на форум(забыл пароль), кто-нибудь из Админов может ему помочь?
 

CSS-13

Время нас раcсудит.
Уважаемый Leksey22, как видите su27 так и не ответил мне на такой постой вопрос. Зато удалил мою старую тему. На это время нашел. Пусть удалит и высказывание где в фразе «Путин виноват» я забыл поставить вопросительный знак. Он удалил высказывания моего оппонента с пожеланиями смерти в туалете президенту моей страны. Теперь мои слова остались вырваны из контекста.
 

leksey

Член команды
Уважаемый Leksey22, как видите su27 так и не ответил мне на такой постой вопрос. Зато удалил мою старую тему. На это время нашел. Пусть удалит и высказывание где в фразе «Путин виноват» я забыл поставить вопросительный знак. Он удалил высказывания моего оппонента с пожеланиями смерти в туалете президенту моей страны. Теперь мои слова остались вырваны из контекста.
Да вы успокоитесь уже? Вы на авиационном форуме или где? И у вас задача достать всех модераторов что-ли?

Если вам нужно обсуждать политику - для этого есть другие форумы.

Но на большинстве форумов - действия модераторов не обсуждаются. И тут такое же правило действует. Соблюдайте его.
 

Aleksfomik

ОТЛИЧНО! МЫ МИРНЫЕ ЛЮДИ, НО НАШ БРОНЕПОЕЗД...
Уважаемые члены администрации, примите, пожалуйста, в конце концов, меры воздействия. Жать кнопку "жалоба" абсолютно бесполезно.
Два участника @Gravio и mpn распоясались на столько, что не стесняясь позволяют уже очень часто писать в адрес других участников подобные высказывания:
(этот ответ был написан в адрес Лапшина В. П.)

Дури дури ему голову, он дурачок (как и ты) он съест все.
Значит для увеличения Су до прежнего значения ты увеличиваешь УА, а Сх остается прежним..... Браво!
Мои поздравления - вы нашли друг друга!!!
И это не единственный подобный пост от двух этих участников.

Я понимаю, что написано это было в разделе флуда, но не настолько же надо расслаблять людей...
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
Уважаемые члены администрации, примите, пожалуйста, в конце концов, меры воздействия. Жать кнопку "жалоба" абсолютно бесполезно.
Два участника @Gravio и mpn распоясались на столько, что не стесняясь позволяют уже очень часто писать в адрес других участников подобные высказывания:
(этот ответ был написан в адрес Лапшина В. П.)



И это не единственный подобный пост от двух этих участников.

Я понимаю, что написано это было в разделе флуда, но не настолько же надо расслаблять людей...
Жалоба на данный пост через систему не поступало. Пользуйтесь функционалом форума. Пост с оскорбление удалён
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх