О полетах в России и наяву...

sklif

Я люблю самолеты!
Откуда
Тула
Вот интересный отчет попался.
http://wwwboards.auto.ru/avia/7340.html
 

Александр А

Я люблю всё, особенно самолеты!
Прочитал с удовольствием, очень интересно,  познавательно и грустно одновременно. Дискомфорт  от отсутствия ответа на вопрос- удасться ли при этой жизни наблюдать такое состояние  у нас в России?
 

AC

Я люблю этот Форум!
Это появилось во время ожесточенных дебатов после разгрома ФЛА и взятием Нерадькой курса на прописания правил для АОН в гражданской авиации РФ. Надежды возлагались на Энтузиаста, с пеной у рта доказывающего, что все будет хорошо. Проблему с самоделками "решили" введением понятия "единичеого экземпляра"на что ушло года три. А прочие проблемы так и остались: воздушное пространство недоступно из-за чудовищной трудоемкости, затратности общения с чиновниками (с 90 % территории физически невозможно по причине отсутствмя связи), как обучаться пилотированию СЛА, планеров, парпланов в ГА так и не прописали, про площадки для полетов такой мелочи также ни гу-гу... Но сверху доноситься "Россия -вперед!", для кого? :-?
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Прочитал , по доброму позавидовал . Даже в ...... Гондурасах вменяемые законы по отношению к частным владельцам ВС . И глубже стала моя печаль :(.
 

vova_k

Я люблю летать !
Никогда не думал, что этот рассказ будет постоянно всплывать уже в течении 8 лет :)
 
Вверх