Объективные затраты на первый самолет?!

YoungPilot

Зачем строить самолеты? Покупай и летай!
Или вот этот. Как раз мотор демонтирован под капремонт. Вложишь в ремонт, привезёшь, налетаешься до одури и продашь с огромным остатком SMOH.
https://barnstormers.com/ad_detail.php?id=1498996
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
А что вам должны показать, если вы сами не знаете, чего хотите?
Почему не знаю. Знаю. Хочу без проблемный самолет начального уровня. Бюджет до 4 млн. Еще какие вводные нужны?
А да - поршневой, сухопутный, РВМ до 5700 кг.)

Кукурузник не предлагать.))))
боюсь в ваш бютжет только такой новый самолет с 912 ротаксом уложитесь, http://www.comco-ikarus.de/c42-c/
ну или авиа хлам, старенькую помойку дюралевую можно взять с дырками в лонжероне.



по поводу дров, вы сильно не правы, у на на аэродроме есть великолепный деревянный самолет Беланка, но только в хороших руках она может находиться.
https://igor113.livejournal.com/1063987.html
 

YoungPilot

Зачем строить самолеты? Покупай и летай!
боюсь в ваш бютжет только такой новый самолет с 912 ротаксом уложитесь
зечем Вы гражданина в заблуждение вводите?
со своим св-вом частного пилота он не сможет управлять таким ВС
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
боюсь в ваш бютжет только такой новый самолет с 912 ротаксом уложитесь
зечем Вы гражданина в заблуждение вводите?
со своим св-вом частного пилота он не сможет управлять таким ВС
Согласен, ошибся на новый самолет не сла не хватит денег, увы.
 

zakzizik

Я люблю самолеты!
Откуда
ХАИ
А что вам должны показать, если вы сами не знаете, чего хотите?
Почему не знаю. Знаю. Хочу без проблемный самолет начального уровня. Бюджет до 4 млн. Еще какие вводные нужны?
А да - поршневой, сухопутный, РВМ до 5700 кг.)

Кукурузник не предлагать.))))
Ну вот вам напредлагали, аж на 13 страниц. Что выбрали? Может Каталину?  ;)
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Жесть знаете , меня не сколько  не задевают  Ваши  опусы относительно самолетов деревянной конструкции  т.к.  они  высказаны скорее в пылу возмущения,  нежели  продвинутым пользователем.Как человек не мало  полетавший на совсем разношерстной технике и  немного  понимающих в людях  скажу Вам,  что  в этом деле нужно быть  более решительным  человеком  ,  а не как курочка с  яйцом  носиться по двору взывая о помощи. Тут нужен личный опыт ,  а на Форуме у всех он разный в зависимости от  состояния человека,  его характера и  личного мировозрения.  Желаю  Вам  сделать  правильный выбор,  если  у Вас  всё обстоит  именно так как Вы пишете.......... ;D
 

Sergey S

Я люблю строить самолеты!
Откуда
sssr
Ветка про затраты на первый самолет:  так вот,  если  с новым движком , то там все прописано , например Ротакс то Вам  Авиагамма все раскажет и покажет я думаю, специалисты там хорошие! А самолет , новый , не такой конечно аж до 5700 ;) но для освоения то лучше тот,  которого много летает рядом с местом базирования или в регионе вашем.
А то что вы тяготеете к утюгам с лайкозаврами это Вам нашептывает кто то рядом))) с определенной целью.
А-22 тяжелой метализированной серии с 100-м Ротаксом и тундровскими шинами  оччень хороший вариант и для усовершенствования мастерства и для навыков дальнейших и прокатать знакомого человека и инструктор рядом подскажет ...а захотите поменять так  с руками оторвут так-как самолетка зачетная :IMHO 
а для антиресу и  скорости "отрыва" у продавца промониторьте когда он уйдет :
https://www.barnstormers.com/ad_detail.php?id=1539377&catid=22987
 

_KISS_

Keep It Simple, Stupid
4млн? Так себе бюджет. Это низовой сегмент рынка б/у.
Про вертолеты и приличные самолеты лучше не вспоминать. Ну разве что поговорить потроллить простодушную публику на форуме и продолжать "мониторить рынок".
 

candid

Люблю самолёты!
4млн? Так себе бюджет. Это низовой сегмент рынка б/у.
Про вертолеты и приличные самолеты лучше не вспоминать. Ну разве что поговорить потроллить простодушную публику на форуме и продолжать "мониторить рынок".
+1... [smiley=thumbup.gif]
 

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
4млн? Так себе бюджет. Это низовой сегмент рынка б/у.
Про вертолеты и приличные самолеты лучше не вспоминать. Ну разве что поговорить потроллить простодушную публику на форуме и продолжать "мониторить рынок".
Верно на 100%  :~)
 

Splice

Летаю на чем придется!
Откуда
Саратов
+100

Можно взять, только опять вкладывать. Терять деньги и время. Или брать что-то 2х местное. Типа Злина.
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
Жесть, наобсуждались уже!
Давайте уже берите что-нибудь и начинайте летать!
"Война план покажет!"
А то так и "прообсуждаете" до лета! К лету надо подходить во всеоружии!

Ребята, давайте приободрим топикстартера! Вроде бы неплохой парень, наш человек! Пристроим его к адекватным ребятам!
 

candid

Люблю самолёты!
Есть человек, который параллельно с обучением на PPL, купил "Коммандера" и летает на нём с инструктором - и обучается и осваивает одновременно. По-моему не жалеет, что не взял игрушку с Ротаксом))
 
Вверх