обладатель коммерческого пилотского ищет...

klopik

Я люблю строить самолеты!
имеется: действующие справка ВЛЭК и коммерческое пилотское (без типа ВС), опыт летной работы в ВВС на транспортных самолетах и желание применить всё это в авиации АОН.   Готов к переучиванию, даже психолог не против нового типа ВС.                     Как я понял проситься на АХР (без допуска и опыта работы) глухой номер,   лесопатруль и др. виды работ также под большим вопросом.      Возникает риторический вопрос:- "Что  делать?"                   Кто и что посоветует???  Хотелось бы  услышать добрых и дельных советов или пожеланий от спецов. 
 
S

staryi

Засунуть све справки, ксивы под исподнее в шифоньер и идти осваивать народное хозяйство. У самого все это имеется и не только, но в этой стране мы нужны только самому себе, очень надо помнить это даже если устроитесь куда либо.... :IMHO
С уважением.
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
имеется: действующие справка ВЛЭК и коммерческое пилотское (без типа ВС), опыт летной работы в ВВС на транспортных самолетах и желание применить всё это в авиации АОН.   Готов к переучиванию, даже психолог не против нового типа ВС.                     Как я понял проситься на АХР (без допуска и опыта работы) глухой номер,   лесопатруль и др. виды работ также под большим вопросом.      Возникает риторический вопрос:- "Что  делать?"                   Кто и что посоветует???  Хотелось бы  услышать добрых и дельных советов или пожеланий от спецов.  
А на Аирбас не хотите переучиться? Аэрофлот Вас с удовольствием переучит, в рабство естественно заберёт, пока не отработаете переучивание, но вариант не самый плохой.
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Мужики,не отчаивайтесь,оставьте телефоны в личку..
А у Вас что - работа появилась для пилотов?

А то ВЛЭК пройден, ATPL пилота 1-го класса в кармане (уже просрочено, увы!) и желание поработать за штурвалом ещё не пропало окончательно.
[smiley=2vrolijk_08.gif]
 

klopik

Я люблю строить самолеты!
на этом закончились полезные советы  или стоит  ещё чего-то ожидать???                      А ведь так хотелось услышать: - "есть работа, не желаете попробывать свои силы в .......... "
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
имеется: действующие справка ВЛЭК и коммерческое пилотское (без типа ВС), опыт летной работы в ВВС на транспортных самолетах и желание применить всё это в авиации АОН.   Готов к переучиванию, даже психолог не против нового типа ВС.                     Как я понял проситься на АХР (без допуска и опыта работы) глухой номер,   лесопатруль и др. виды работ также под большим вопросом.      Возникает риторический вопрос:- "Что  делать?"                   Кто и что посоветует???  Хотелось бы  услышать добрых и дельных советов или пожеланий от спецов.  
Попробуйте обратиться сюда!http://www.lukiaviatrans.com/

Там английский не сильно нужен. Бортов 8 или 9 , экипажей не хватает, брали после аэроклубов с коммерческим.
но естественно придется немного поднапрячься.
удачи вам!
 

klopik

Я люблю строить самолеты!
спасибо за советы, попробуем обратиться по адресу. 

            А как получить  допуск на Авиатику- 890 , подскажите какие шаги надо предпринять???   И где на неё можно обучиться??       
 
Вверх