Обменяю или продам горелку для пелет

Ontur

Я люблю строить!
Имеется новая установка для автоматической подачи опилок, пелет в котел. В комплект входит горелка в сборе со шнеком, вентилятором поддува воздуха, датчиками защиты и контроля. Так же в комплекте имеется контролер с записанной программой управления. Устанавливается в обычные котлы для твердого топлива мощностью до 60 кВт. Достаточно самому сварганить бункер и проблема автоматизации обогрева мастерской, гаража в местах где нет газа, решена. Меняю на двигатель РМЗ 500-Авиа в сборе с редуктором и винтом или продам за 75 т.р.
 

Ontur

Я люблю строить!
Я конечно понимаю, за окном оттепель и вопрос с обогревом ангара, мастерской сейчас не очень актуален. Но если кто то думает, что зима уже кончилась и следующей зимы не будет, то спешу вас огорчить. Еще будет морозно. С моей системой не надо держать кочегара, следить чтобы он ночью не прое.... вовремя подкинуть в котел и не разморозил систему. И зарплату этому "кочегару" платить не надо.
 

Ontur

Я люблю строить!
Вот такого вида, без котла и бункера. Контролер подобный, как наверху котла
 

Вложения

Ontur

Я люблю строить!
Несколько лет назад систему мне привезли из Польши. Пробовал сжигать опилки, пламя, как от паяльной лампы. Снизил деревяшечную деятельность и данный девайс оказался невостребованным. 
 

Ontur

Я люблю строить!
Да, только сей, обведенный девайс плюс контроллер ну и датчики съема информации, защиты и пр.
 

Ontur

Я люблю строить!
Система окупится за 4 месяца. (отсутствие затрат на зарплату кочегара) Работает без выходных, праздников, запоев  :STUPID
 
Вверх