Общественное Объединение «АВИАТОР»

Lee

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Moscow
Уважаемые авиаторы!
Информируем вас о создании Общественного Объединения «АВИАТОР».
Целью создания АВИАТОРА является налаживание конструктивного и системного диалога с властью.
Подробности на сайте ОО АВИАТОР
Приглашаем всех, кому небезразлична судьба АОН в нашей стране, присоединиться к Общественному Объединению.
Ссылка для присоединения к АВИАТОРУ ОО АВИАТОР
Список людей, поддерживающих АВИАТОР Список участников - Общественное Объединение АВИАТОР
АВИАТОР ни в коем случае не подменяет, не дублирует никакие роли существующих ассоциаций, организаций (АОПА, ФАОН и тд). Мало того, Объединение должно их поддерживать и помогать в случае необходимости, как и рассчитывать на их помощь, если она понадобится.
Основная роль Объединения прежде всего это организация коммуникации между участниками АВИАТОРА и органами власти. Если совсем просто - обеспечение возможности официально, через электронные приемные донести любую важную информацию, проблему, вопрос до ответственного учреждения (Росавиация, Минтранс, Прокуратура, Администрация Президента, ГосДума и тд) путем написания писем, которые будут отражать мнение большого количества граждан, участников Объединения.
И чем больше нас будет в списке поддерживающих Объединение, тем лучше.
Этих писем может быть сколько угодно много и каждый Участник в праве выступить с инициативой написания такого письма по своей или общей проблеме.
Также, существует телеграм-канал АВИАТОР, в котором публикуются письма для их обсуждений, голосований.
Адрес канала: АВИАТОР

WhatsApp Image 2022-04-21 at 15.43.17.jpeg
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Не бесполезно конечно, участвовать надо и будем. Профсоюз АОН круто начал, много чего растормошил в авиаболоте, а теперь где?
 

TRAPPER

Строю свой аэродром)
Откуда
Москва
Надо учавствовать. Надо хоть что-то делать. Хороший проект по доставанию чиновников письмами.
Заставить их регламент работать на нас. Достать так, что бы было проще согласиться, чем отказать)
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Блин, ребят может что изменилось у нас, новое сообщество народилось.............
Объединение это правильно -в единстве сила, главное что бы это не обратилось ещё одним затупленным копьём коих поломано, мама не горюй. Если что то сдвинется с помощью этого сообщества то я поверю в чудеса т.к. это что то смахивает на сообщества автомобилистов, бурные речи, вот , вот и в результате Похмелкин в Думе на этой волне , а общество рулит себе - само по себе. В лучшем случае всех нас перепишут, подошьют и отложат до времени. А так на мой взгляд самое простое зарабатывайте деньги и летайте себе , что я постоянно наблюдаю в настоящее время.
 

TRAPPER

Строю свой аэродром)
Откуда
Москва
Блин, ребят может что изменилось у нас, новое сообщество народилось.............
Объединение это правильно -в единстве сила, главное что бы это не обратилось ещё одним затупленным копьём коих поломано, мама не горюй. Если что то сдвинется с помощью этого сообщества то я поверю в чудеса т.к. это что то смахивает на сообщества автомобилистов, бурные речи, вот , вот и в результате Похмелкин в Думе на этой волне , а общество рулит себе - само по себе. В лучшем случае всех нас перепишут, подошьют и отложат до времени. А так на мой взгляд самое простое зарабатывайте деньги и летайте себе , что я постоянно наблюдаю в настоящее время.
Ой, как страшно жить. Перепишут, на заметку возьмут..
А при чём здесь Похмелкин - у Авиатора нет лидера!
Ваш пост - просто очередная отговорка, что бы ничего не делать. Совсем.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Да не в страхе дело. Я вот понимаю собрались организовали частный аэроклуб и оформились на своей площадке , а так постучать туда куда молотом били................ну ,не серьёзно ребят. Возможно со временем что то поменяется в головах на верху, однако давно ясно что там воспринимается всё ,что выгодно . Это налоги, рабочие места, скажем посильная помощь МЧС. Вот если с этой стороны зайти возможно и обратят внимание, а так это сообщество хотя и достойно уважения , но наверняка продвинется не очень далеко если это будут лишь предложения не подкрепленные делом.
 

Иванов

Мне нравится этот форум!
Откуда
Москва
Целью создания АВИАТОРА является налаживание конструктивного и системного диалога с властью.
Я, конечно, извиняюсь... Меня заинтересовал вопрос:
С какой из "властей" ваше сообщество предлагает наладить диалог?


Вопрос, отнюдь не риторический...

В настоящее время, в границах одного государства сосуществуют четыре властные структуры. ( Это, как замечательная русская игрушка - матрёшка )...
Одна структура - власть поимевшая - "ООО Правительство РФ" ;
Другая - на власть претендующая - Президент и Правительство Российской Федерации;
Третья - на власть " забившая" ( или забывшая - бывшая... ) - "Россия"или РСФСР, а так же СССР, он же СНГ ( чьи законы действуют и по сей день, и применяются на государственной территории и за её границами );
И, четвертая - Власть непосредственная ( хотя, я сильно сомневаюсь в этом - скорее очень даже посредственная, никудышная власть ) - то есть, самая что ни на есть настоящая ( по Конституции и правоустанавливающим международным договорам ) - Власть народа - граждан, проживающих на территории государства....

Помните, как в фильме "Пираты Карибского моря", на песчаном пляже сражаются за обладание мавзолеем ... пардон, сундуком с сердцем Дэви Джонса четыре стороны?... У каждой из них свой интерес... А, в лице прекрасной Элизабет, "народная власть" мечется, призывает обратить внимание и на неё... и не знает, к кому примкнуть...
Если не ошибаюсь, в конце эпического повествования, она выбирает сильного и бессмертного...
Считаю это верным выбором.

Предлагаю считать меня ( по "пиратской" терминологии ) "доверенным лицом Элизабет Тейлор"...

Я готов к конструктивному и систематическому диалогу...
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Вспомнился разговор с Андреем Забавой когда ОФ СЛА входила в кабинеты с В.И Забавой и И. Никитиным/всем Ц.Н./ и упоминал , что уйдёт отец тяжко нам станет, как же он был прав. Любой организации нужен лидер и заметьте не комерсант, не карьерист, а человек беззаветно преданный этому делу, не жалея себя с возможностью идти в любые кабинеты, вот тогда и пойдёт движение , а сейчас ................ сейчас нужно просто организовываться в легальные сообщества по регионам и чем больше тем лучше, проводить свои шумные слеты с показом по ящику, может что и сдвинется сверху при положительной организации.
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Я записался, но в списках себя не увидел. Наверное не прошел какое-то "сито".
 
Вверх