Обшивки для сверхлёгких самолётов

vitus

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Kaunas
Шьём обшивки для сверхлёгких самолётов западного производства.Большой выбор цветов:-Дакрон-14 цветов,Гиттер-5 цветов.Опыт свыше 20 лет,высокое качество исполнения.Цена зависит от конкретной конструкции аппарата,,от материала и от количества цветов.
ОРИЕНТИРОВОЧНЫЙ ценник обшивки из дакрона:
крыло    -1000 евро
закрылки,эллероны -100 евро(кроме самолётов С22).
Эллероны С22 -150 евро)
Хвостовое оперенье полный кит-600 евро,
каждая деталь хвостового отдельно (стабилизатор,руль высоты,напрвления и т.д)-100 евро
Фюзеляж -800 евро
При заказе полново кита -возможна скидка.
Стараемся работать гибко,поэтому цену обсуждаем с каждым заказчиком индивидуально.
Больше инфо в личку.
 

Вложения

vitus

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Kaunas
Кто то интересовался из Питера насчёт обшивки для Гепарда.
Админ удалил мою тему и почему то вашу личку.Если ещё актуально,пишите мре снова в личку
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Кто то интересовался из Питера насчёт обшивки для Гепарда.
Админ удалил мою тему и почему то вашу личку.Если ещё актуально,пишите мре снова в личку
Вы нарушаете правила этого форума , и опять повторно нарушили!
 

aeroneman

Так, не так - поддакивать не будем...
Кто то интересовался из Питера насчёт обшивки для Гепарда.
Админ удалил мою тему и почему то вашу личку.Если ещё актуально,пишите мре снова в личку
Вы нарушаете правила этого форума , и опять повторно нарушили!
А в чем, извините, нарушение? Вроде, дело крайне  полезное и по контексту все толково. :-/
 

vitus

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Kaunas
Кто то интересовался из Питера насчёт обшивки для Гепарда.
Админ удалил мою тему и почему то вашу личку.Если ещё актуально,пишите мре снова в личку
Вы нарушаете правила этого форума , и опять повторно нарушили!
уважаемый знаток правил max-audi ,если быть справедливым до конца.то в  этой теме КИТ-ов  обьявлений в тему процентов 10 ,не больше.Я специально в обьявлении употребил слово КИТ,чтоб быть в теме. Если обшивка состоит из несколько деталей,то почему же комплект обшивок нельзя назвать китом?
Обьявление не стандартное,после удаления я спросил админа,как быть? К сожалению ответа пока не получил :-?
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Кто то интересовался из Питера насчёт обшивки для Гепарда.
Админ удалил мою тему и почему то вашу личку.Если ещё актуально,пишите мре снова в личку
Вы нарушаете правила этого форума , и опять повторно нарушили!
уважаемый знаток правил max-audi ,если быть справедливым до конца.то в  этой теме КИТ-ов  обьявлений в тему процентов 10 ,не больше.Я специально в обьявлении употребил слово КИТ,чтоб быть в теме. Если обшивка состоит из несколько деталей,то почему же комплект обшивок нельзя назвать китом?
Обьявление не стандартное,после удаления я спросил админа,как быть? К сожалению ответа пока не получил :-?
Поднимать тему , можно не раньше чем через 10 суток ! Вот она ошибка !
 

vitus

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Kaunas
Уважаемый  max-audi-вы слышали,что звонят колокола,только незнаете в которой колоколне :(
Какой повтор?? Мою тему удалили из продажи самолётов(согласен-нарушение).Я перенёс в продажу китов
 

Naydin

Я люблю строить самолеты!
возможно пошить обшивку фезюляжа для фаер фокс и сколько будет стоить
 

Владимир

Я люблю строить самолеты!
заказывал у Витаса обшивку на икарус С22- подошла как родная и выполнена очень качественно.
Кстати , Витас, вопрос - планирую заказать еще одну обшивку на другой икарус с22 и нужно ли высылать Вам старую обшивку или будет достаточно сообщить только контрольные размеры?
 

vitus

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Kaunas
Владимир ,рад слышать.
Если у тебя тонкий профиль крыла,то старая обшивка ненужна,потому ,что тонкого профиля есть только один вариант.
Если толстый, то вопрос по сложнее.Только у нас есть раскрои 12 разных вариантов С22.Я уверен,что их есть ешё больше.Отличия небольшие -иногда в2-3 мм по ширине крыла ,но это уже много.Померить точно обшивку на крыле трудно.
 

mvn

Я люблю Летать!
Откуда
Ейск
Добрый день Уважаемые форумчане.
Витас перешивал мне обшивку крыла на Джетфокс 97, по моему старому оригинальному шаблону , все подошло тютелька в тютельку,собирал сам, хоть и делал это впервые .
Рекомендую.
 

Шейх

Я не умею строить самолеты, я умею на них летать!)
Откуда
Казань
Здравствуйте! Спрашивал в ветке которую удалили. Спрошу ещё раз.
На СкайРейнджер (собирался в Москве) обшивку делаете?
И работаете ли с X-LAM ?
 

vitus

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Kaunas
Шейх, какой у вас  Скайрейнжер?Пока делали только для V MАХ-a.Если другой,то нужна старая обшивка.
До сих пор работали с немецким Гиттером.который по свойствам близок к X-LAM-y. Но в ближайшем будущем будем работать и с X-Lam-ом,потому,что спрос на него есть
 

vitus

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Kaunas
На с22 сколько стоит?
Обычно полный комплект из дакрона для С22 -1900 евро+отправка.
Тем.кто закажет до конца сентября-1700 евро.
Комплект из Гитера соответственно 2500  и 2300 евро(только до конца сентября :exclamation)
 
Вверх