Обсуждение Спецавиа

bazelaero

Авиация наше всё!
Откуда
Ставрополье
Погано всё это звучит и выглядит.
Нужно обе стороны ставить в стойло, а именно:
- со СпецАвиа доки на проживание bazelaero в гостинице, поскольку фирма это оплачивала.
- со СпецАвиа договора, подтвержденные договоренности с bazelaero и т.д.
- со СпецАвиа расчет зарплаты bazelaero со всеми вычетами (с его точки зрения)

с bazelaero документальное подтверждение звонков и переписки со СпецАвиа (легко берется распечатка от оператора)
с bazelaero корректное обращение с собеседником, меньше "поноса".

Взгляд со стороны - интеллегентней выглядит работодатель.
То, что он меняет фирмы - в России никого не пугает. Более того, так принято, если хочешь меньше платить всяких сборов.

Если не интересно здесь разобраться - дорога в МВД, суды, Прокуратуры т и.д.
Здесь разбрасывать фекалии не нужно.
Удачи в разрешении конфликта.
Конечно интеллигентный, так же как и приглашает к себе, стелет мягко хорошо, ну я да груб как ишак, раб, что на халяву не поработать за 1000км от дома, ему зачем ругаться я ему денег заработал, могу и распечатки и договор скинуть, так он с печатью, только роспись забыли поставить... Ой.. Да это простой склероз.. Что фирмы меняет чтоб налоги не платить... Да мне плевать, я чужие деньги не считаю, я свои хочу забрать, а это не маленькая сумма для меня, у меня тоже дети и родители которым пенсии на таблетки и хватает. А вот извеняюсь конечно но такие МУДИЛЫ и живут в достатке. И факт работы он признает, факт долга тоже, мне за 1000км ехать как пишет деньги получить? Я что дебил ехать, и при СССР даже расчёт получить можно было без посещения места работы, как понимаю вы умный человек, но какие то глупости пишите. Я тут не бабки выбиваю, ваш интеллигент их хер отдаст, он по суду людям годами отдаёт, я писал в назидание другим техникам, пилотам. Вот и всё. Пускай его дети покушают за мои деньги, а мои так посидят. Как крепостные.
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
1. Этот форум не суд. Решать, кто прав, кто виноват мы не будем.
Обе стороны вправе обратиться в суд, если хотят решить вопрос по закону.


2. bazelaero вообще не привёл доказательств своим словам, СпецАвиа привел только кусок переписки, из которого следует, что да работник работал на компанию и что он отказался от денег. Финансовые претензии после этого мне не понятны.
Подтверждения другим словам ни той ни другой стороной не сделано. Кто кому и сколько должен из этого не понять.


3. Обе стороны поступили некрасиво, ни по людским ни по государственным законам
Уволиться работник может удаленно
Уволить работника можно удаленно
Ни одна из сторон этого не делает.


4. Дальнейшее развитие конфликта за пределами этой ветки будет караться блокировкой. Вам специально создали тему для своих разборок. Не надо засорять форум.



5. Тема будет закреплена в этом разделе, чтобы остальные могли решить для себя иметь ли дело с таким работником и такой компанией в будущем.
 

bazelaero

Авиация наше всё!
Откуда
Ставрополье
1. Этот форум не суд. Решать, кто прав, кто виноват мы не будем.
Обе стороны вправе обратиться в суд, если хотят решить вопрос по закону.


2. bazelaero вообще не привёл доказательств своим словам, СпецАвиа привел только кусок переписки, из которого следует, что да работник работал на компанию и что он отказался от денег. Финансовые претензии после этого мне не понятны.
Подтверждения другим словам ни той ни другой стороной не сделано. Кто кому и сколько должен из этого не понять.


3. Обе стороны поступили некрасиво, ни по людским ни по государственным законам
Уволиться работник может удаленно
Уволить работника можно удаленно
Ни одна из сторон этого не делает.


4. Дальнейшее развитие конфликта за пределами этой ветки будет караться блокировкой. Вам специально создали тему для своих разборок. Не надо засорять форум.



5. Тема будет закреплена в этом разделе, чтобы остальные могли решить для себя иметь ли дело с таким работником и такой компанией в будущем.
Какие вам нужны доказательства? Я отказался от денег? Это где написанно? Вы поехали бы как он пишет за 800км за деньгами? Притом это просто чес, вам скинуть номера дел летного состава, где они судятся с ним о своих заработанных деньгах. Вы плохо читали о чём я писал, люди суды выигрывали, и деньги в течение года получали, а у меня фиктивный договор с печатью и без ихний росписью, тут да не суд... Я понимаю.. Только не понимаю чистку комента моего, я прекрасно знаю что у него просто разговоры не о чём, а другие ребята поедут и их 💯 процентов кинут. Отчясти вы будете виноваты в этом.
 

aerosvet

Я люблю летать!
Откуда
Волгоград
Кроме тебя все уже давно деньги получили и получают. По другому у нас в организации уже давно бы ни кто не работал. А работают в сезон около 80-ти человек. Сильно сомневаюсь что все работали бы бесплатно. Другие работодатели за пьянку в сезон(тем более если ты пьянствовал с 26-го апреля по 10-е мая) сразу увольняют с обнулением зарплаты. Я же с тобой еще диалог веду. И готов с тебя только штраф вычесть за пьянку и хамство. Или ты считаешь, что будешь бухать, угрожать, гадости писать а те бе за это деньги перечислять будут? Нет уж. Приедешь мы тебе в глаза посмотрим, расчет предоставим. Напоминаю, что сроку тебе до 5 июня. Потом платежку сюда вывешу на нужды СВО от твоего имени, мой маленький Врунишка!
 

bazelaero

Авиация наше всё!
Откуда
Ставрополье
Кроме тебя все уже давно деньги получили и получают. По другому у нас в организации уже давно бы ни кто не работал. А работают в сезон около 80-ти человек. Сильно сомневаюсь что все работали бы бесплатно. Другие работодатели за пьянку в сезон(тем более если ты пьянствовал с 26-го апреля по 10-е мая) сразу увольняют с обнулением зарплаты. Я же с тобой еще диалог веду. И готов с тебя только штраф вычесть за пьянку и хамство. Или ты считаешь, что будешь бухать, угрожать, гадости писать а те бе за это деньги перечислять будут? Нет уж. Приедешь мы тебе в глаза посмотрим, расчет предоставим. Напоминаю, что сроку тебе до 5 июня. Потом платежку сюда вывешу на нужды СВО от твоего имени, мой маленький Врунишка!
Ты совсем мозги шыревом проколол сынок, ты на сво свои бабки шли, и хватит пизд... Должник ты всем, не кто бы не работал? Забрехался совсем смотрю, что же ты людей ищешь каждый год.. Ты в уши не дуй мне. И вывеси свинья платежки с своего кармана помоги ребятам. И не распинайся все тебя мудака знют почти и диалог ты ведёшь оттого что людей тебе найти негде, большинство химиков знают о тебе. И на счёт угроз это где? А ну скинь где это... И срок это тебе нужен мне деньги перевести.. Мои честно заработанные, и на счёт якобы пьянок, конкретику сделай чухман. А то как и тогда когда меня нанял только слова и пару подачек по 20т.р.я тебе обьяснил, кто ты и твое имя. Остальным кто ещё раздумывает к тебе ехать, пусть стучат в личку, номера телефонов пилотов, техников дам им.. Там парни тоже расскажут кто ты в этой жизни.
 

bazelaero

Авиация наше всё!
Откуда
Ставрополье
Ну что губошлеп, денег в СВО перевёл? Теперь на форуме увидят думаю тебя поносника. Сявка и в Африке Сявка.. Думаю у твоего брата проблемы, как и у тебя будут, угробили человека на бекасе в Пензенской области. Чтоб тебя козла посадили, опять фирмы меняться будут, теперь то как. Ну я слежу за тобой, чтоб люди к тебе мошеннику не ехали. Сволочь
 
Слушай Николай Расточило! Святой ты наш человек. Я терпелив и с людьми стараюсь вести себя лояльно и культурно. Но ты перешел все границы. По этому предупреждаю тебя(т.е. опять проявляю лояльность) что при следующих твоих грубых высказываниях и клевете буду вынужден подать на тебя в суд. Алгоритм действий в этом случае будет следующий: 1. Иду к нотариусу и фиксирую твои высказывания, 2. Пишу жалобу в роскомнадзор на сайт reaa.ru (т.е. ты и их подставляешь.) 3. Подаю на тебя в суд за клевету и оскорбления. Выбирай.
 

bazelaero

Авиация наше всё!
Откуда
Ставрополье
Слушай Николай Расточило! Святой ты наш человек. Я терпелив и с людьми стараюсь вести себя лояльно и культурно. Но ты перешел все границы. По этому предупреждаю тебя(т.е. опять проявляю лояльность) что при следующих твоих грубых высказываниях и клевете буду вынужден подать на тебя в суд. Алгоритм действий в этом случае будет следующий: 1. Иду к нотариусу и фиксирую твои высказывания, 2. Пишу жалобу в роскомнадзор на сайт reaa.ru (т.е. ты и их подставляешь.) 3. Подаю на тебя в суд за клевету и оскорбления. Выбирай.
Давно это сявка жду от тебя, на тебя лежит уже давно заявление, Светличный мошенник!! Жду давай, раскачаем, документы у меня есть, и ты мошенник не бросайся словами,ТЫ СВЕТЛИЧНЫЙ ДИМА МОШЕННИК!!! Транспортная прокуратура тебя ожидает давно. Ты уже лет 10 как лишних на свободе,как и твоя баба что подписи не удобные не ставит, ну почерковедческая экспертиза это сделает от СК Краснодарского края. МОШЕННИК!! Ещё раз пишу для тебя и для всех, и о да.. Подтяну техников и пилотов кому ты сучий сын должен деньги за нашу РАБОТУ!!
 

bazelaero

Авиация наше всё!
Откуда
Ставрополье
Да и ещё, твой алгоритм ты при себе держи, не истеричь как баба, а дело делай. Сявка. И ты тут же признаеш что должен деньги, то ты тут бравируеш что деньги на СВО кинешь, а это уже для интернета будет, ты точно дебил.. Ты мне должен деньги, не я тебе, у тебя справки нет с психушки? Ты сам то веришь в то что пишешь? Или в сказке безнаказанности живёшь? Ты уже на всех авиационных сайтах забит, много ребят пишут про тебя. Ну всё, копируй, к делу твоему подошьем, гнида..
 
Последнее редактирование:

bazelaero

Авиация наше всё!
Откуда
Ставрополье
Пошёл Вон ПЕС смердячий. Ты ещё и ответишь за слова о СВО поверь,не с тем связался гнида, я до администрации призедента дойду, но ты ответиш
 
Вверх