Обсуждение Спецавиа

bazelaero

Авиация наше всё!
Откуда
Ставрополье
Общаться с неадекватами не вижу смысла.
Ну видно кто адекватный.. Если вы там все адекватные то заплатили бы, и я не адекватный ещё, без трудовых и даже договор фиктивный, сюда скинуть его?? Вас давно нужно просто закрыть, и наложить арест на В. С ну я шагаю в этом плане, там заплатить не прокатит, и что уже 3 фиктивная фирма открылась? 😁 С громким названием спец авиа.. Агролет уже ушёл, каждый год теперь новое.. Ну о вас узнают все,будьте уверены.
 

leksey

Член команды
Ну видно кто адекватный.. Если вы там все адекватные то заплатили бы, и я не адекватный ещё, без трудовых и даже договор фиктивный, сюда скинуть его?? Вас давно нужно просто закрыть, и наложить арест на В. С ну я шагаю в этом плане, там заплатить не прокатит, и что уже 3 фиктивная фирма открылась? 😁 С громким названием спец авиа.. Агролет уже ушёл, каждый год теперь новое.. Ну о вас узнают все,будьте уверены.
Ждем в этой теме от вас документов и фактов. Если они не будут предоставлены, то ваши сообщения с критикой Спецавиа могут быть удалены.

Спасибо! Ругаться и переходить на личности не надо.
 

bazelaero

Авиация наше всё!
Откуда
Ставрополье
Ждем в этой теме от вас документов и фактов. Если они не будут предоставлены, то ваши сообщения с критикой Спецавиа могут быть удалены.

Спасибо! Ругаться и переходить на личности не надо.
Значит объясню так. Фирма Агролет была, при мне уже Спектр, сейчас уже СпецАвиа, вам доказать что я там работал? И что знаю систему изнутри, вам что скинуть дела по судам с Агролетом? Вам скинуть мой договор с печатью Спектр, там все по чину.. Кроме... Ой забыли поставить подпись, а борт вылетает на следующий день, так я подпись и не поставил.. Не мог поймать гражданку А. И. Николаеву.. Скинуть договор на обслуживание мною Ан 2? Скинуть номера телефонов, точек, гектаров? Где я отработал на сараях Светличного? И я предупредил людей, а этой шараге, а там выбор каждого работать или нет, верно? А о проверки данных фирм занимаются те кто должен, а точнее соответствующие органы. И я за свои деньги концы найду. И если вам уважаемый админ интересно, и вы так благоволите СпецАвиа то задайте вопрос когда она стала этой фирмой.. Думаю и документально можно. Я там был в апреле 2022г тогда это был спектр. И базируются они на учебном аэродроме Качи. Вот другой брат тоже Светличный приличный человек по отзывам
 
Здравствуйте!
Я Светличный Дмитрий Владимирович. тел +79377198888. Под ником bazelaero в переписке участвует гражданин Росточило Николай Николаевич 18.02.1976 гр тел +79530779458. Я имел неосторожность пригласить его на работу техником самолета АН-2 в апреле 2022г. Дали ему АН-2 в прекрасном техническом состоянии, со всеми разрешительными документами. Проработал он в апреле аж до Пасхи 24 апреля 2022г. Работали в Котельниково Волгоградской области в агрохолдинге. На пасху человек ушел в запой. 25-го апреля нужно было вылетать на следующую точку. Росточило в дрова. Нянчится с ним ни кто не стал. Прислали другого техника и самолет полетел работать дальше. Гражданин Росточило пропьянствовал примерно до 11 мая в гостинице г. Котельниково. Администратор нам звонила т.к. не могла его выгнать из гостиницы. Организация его заселяла в гостиницу и мы оплатили его проживание за это время. после 11 мая гр. Росточило исчез. Через некоторое время начал интересоваться по телефону когда мы с ним расчет произведем. На что я ему ответил что для получения расчета нужно прибыть в офис, написать заявление на увольнение, подписать обходной лист и получить расчет в кассе. В подтверждении этого прилагаю скриншот экрана моего телефона за 9 июня 2022г ( ватсап, переписка с гр Росточило). На сегодняшний день гр Росточило НН у нас в офисе не появлялся. Соответственно бумаг ни каких не подписывал и расчета не получал. Наверное думает, что будет пьянствовать, срывать производственное задание и хамить, а организация ему за это деньги на карту перечислять будет. Дополнительные документы постараюсь прислать завтра.

С уважением
Дмитрий Светличный
 

bazelaero

Авиация наше всё!
Откуда
Ставрополье
Скрины скинуть сюда не могу переписки с телефона не идут. Выпили за праздник с командиром, 2м пилотом, меня оставили в одежде грязной, без денег, на мои звонки не отвечали, на Ватсап не отвечали, не ты, не твой директор, я добирался с гостиницы бла каром, даже сидел в общаге на Чекалина, всем вам звонил, не кто трубку не брал, ясно почему, и за твоей спиной говорят о тебе многое, имущество самолёт сдать? Ты дурак? А как он улетел с другим техником? Значит имущество он принял? Покажи документы что я его принимал, не хочу тут бодягу делать, это делают кто на это обучен точнее СК ищет концы, тут многое и писать нельзя мне что знаю о мошеннике светличном Диме. С гостиницы пишешь выгоняли? У меня телефон есть директора.. А вот что вы все скоты на звонки, смс не отвечали что не написал? А что не указал что у тебя первый пилот после операции сердца летал без второго что не написал?? А то все разрешения.. Не смеши. Ну вот я нарушил твой указ о не разглашении.. Это конфедициональная информация?? В суд подашь.хотя у тебя другие проблемы, много в этом году на тебя заявлений? И ещё раз пишу... Кто к тебе хочет идти, я не держу.. Моё мнение и даже командира моего и даже мнение твоего инженера.. Ты кидаешь на деньги.. Просто кто в Волгограде живёт, тот в надежде отжать своё.. И ты скинь скрин где мне писал когда я спросил где мои деньги, ты ответил что я тебя нагнуть хочу, и у меня не выйдет так как и не таких нагинал как я... Сволочь ты редкостная. И спасибо конечно за твоё предложение приехать сдать самолёт, а что узбек его не сдал? И не гони про объём, мой другой борт как стоял так и я приехал он на аэродроме был. Бреши дальше, пока опера яица не прещемили, и я обещаю я до генеральной прокуратуры достучусь. Тебе и твоему заму номер швырнуть на деньги не пройдёт. И я понял уровень твоего интеллекта, можешь удивить чем то ещё. И ДЛЯ БУДУЩИХ РАБОТНИКОВ, ИЩИТЕ ОТЗЫВЫ АГРОЛЕТ, СПЕКТР там ребята вам подскажут, мы работяги химики, а нас ещё и на деньги кидают. На этом всё, остальное через суд решим. Надоели твои отмазки кидалово.
 

bazelaero

Авиация наше всё!
Откуда
Ставрополье
У меня больше нет вопросов. По моему человек все сам за себя сказал. Кто он и что.
Точно, я работяга а ты кидалово.. ТЫ МНЕ ДОЛЖЕН ДЕНЬГИ... И вопросы только к тебе тут если ты не втыкнул,я уволен, расплатись.
 
В 20-й раз тебе объясню!
Что бы получить свои деньги тебе нужно приехать в офис, оформить все документы и получить расчет. Что тебе не понятно? из 35 человек ты один такой уникум.
 

bazelaero

Авиация наше всё!
Откуда
Ставрополье
В 20-й раз тебе объясню!
Что бы получить свои деньги тебе нужно приехать в офис, оформить все документы и получить расчет. Что тебе не понятно? из 35 человек ты один такой уникум.
Ты дебил? Какие документы? Я формально не работал, у тебя фиктивно всё, и я уволен? Расчёт на карту выдай, я деньги тебе заработал, мои отдай. И после твоих угроз и не таких нагинали.. Кто к тебе приедет. И ты должен мне, а не я верно? И не нужно тут писать детский лепет сдай что либо.. И 2 дня звонил писал, не одна бля.. Трубку не взяла. Что отмазки лепиш, нашёл придурка? Тебе за мою работу бабки отдали, мои отдай, и конфликт исчерпан,а не гони ерись, мальчика увидел.
 

bazelaero

Авиация наше всё!
Откуда
Ставрополье
Я так понимаю приезжать ты не собираешься. К чему весь этот балаган затеял?
1 я работаю, 2 Волгоград в 850км,3 приедь ты, ты должен деньги не я ясно? Балаган это ты, а я пишу людям чтоб не работали у мошенников потом судиться, да ездить как ты пишешь к тебе. Вариант 4 плати дорогу на 2их туда обратно, я приеду с знакомым с СК, мало ли что от глупых людей ждать, клоун и как на хрене баба не крутись, а напиши какие это документы у тебя, сколько ты должен, и когда отдашь долг. И всё, в твоей порядочности не усомниться кто, а то плачешь как девочка приедь.. Убить меня может хочешь, ведь хотел бы деньги отдать не тянул бы бодягу, а ты только воздух сотресаеш пустыми словами. ОТДАЙ МОИ ДЕНЬГИ ЗА ГЕКТАРЫ ЧТО Я ЗАРАБОТАЛ
 

bazelaero

Авиация наше всё!
Откуда
Ставрополье
Вот уважаемый админ.. Переписку видите? Я заработал фирме деньги, потом меня кинули, теперь предлагают приехать туда.. Зачем вопрос, то есть у него были и Узбеки, я уверен и им должны, тел. есть их, вот и им ехать за долгом.. Когда давно отдали деньги за работу, ну не смешно ли это всё?? Вот я и пишу чтоб у мошенников не работали, я же не один такой.
 
Я тебе еще 9-го июня написал что тебе нужно сделать, чтобы получить свои деньги. Там в конце сообщения написано , что по другому не будет. Что ты здесь цирк устраиваешь? Или думаешь, что будешь бухать, дебоширить срывать производственное задание, хамить а я буду за тобой с деньгами бегать? Ошибаешься. Я тебе все сказал.
 

bazelaero

Авиация наше всё!
Откуда
Ставрополье
Значит так, бухал там и командир и 2й пилот, и потом пьяные полетели, ведь медика на вылет нет, дебоширить? Факты есть? Я ещё это в заявлении допишу, какое производственное задание? У меня принял самолёт техник узбек RA 33385 зав. 1Г22644, у меня на него договор на обслуживание, верно? Техник узбек его принял, дальше что, какое ещё задание?? Я больше договоры на обслуживание не подписывал, хотел уволиться,, трубку не ты не зам не брали, взял инженер и сказал что звони тебе дураку. И что.. Сволочь ты и МОШЕННИК!! Не ври тут всем. Козёл одно слово. Набить бы тебе харю, ну думаю набьют ещё без меня. Саше с Белоруссии деньги отдал?? Он звонил 3 дня назад, должен ты ему. Сволочь одно слово.
 
Погано всё это звучит и выглядит.
Нужно обе стороны ставить в стойло, а именно:
- со СпецАвиа доки на проживание bazelaero в гостинице, поскольку фирма это оплачивала.
- со СпецАвиа договора, подтвержденные договоренности с bazelaero и т.д.
- со СпецАвиа расчет зарплаты bazelaero со всеми вычетами (с его точки зрения)

с bazelaero документальное подтверждение звонков и переписки со СпецАвиа (легко берется распечатка от оператора)
с bazelaero корректное обращение с собеседником, меньше "поноса".

Взгляд со стороны - интеллегентней выглядит работодатель.
То, что он меняет фирмы - в России никого не пугает. Более того, так принято, если хочешь меньше платить всяких сборов.

Если не интересно здесь разобраться - дорога в МВД, суды, Прокуратуры т и.д.
Здесь разбрасывать фекалии не нужно.
Удачи в разрешении конфликта.
 
Вверх