Обтекатель для МДП куплю

Seregik

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Жуковский
Нужен обтекатель для телеги МДП. Ещё нужны основные колёса с обтекателями под ось 20мм(желательно 400*100).
Может кто-нибудь подскажет где можно приобрести недорого?
Буду благодарен всем.
Заранее спасибо.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Смотря где Вы. Делается у нас здесь в Харькове все.
 

Mikeram

Я люблю строить самолёты и дельталёты!
Откуда
Тольятти
Позвони Игорю 89277720362. Он в Тольятти изготавливает симпатичные обтекатели.
 

Seregik

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Жуковский
Ответ для Владимира Меглинского:
Здравствуйте Владимир! Очень рад снова с Вами пообщаться.Если Вы помните, я из Жуковского. Я у Вас заказывал рессору на МДП года 3 назад.Теперь вот нужны обтекатель и колёса(в сборе-диски и резина). Обтекатель нужен по типу как на МД-50. Если Вам не сложно, пришлите какие-нибудь фото обтекателей, которые делают в Харькове и цены на них.
Есть ли у Вас колёса 400*100 под ось диаметром 20 мм? Если есть(ну можно не только 400*100,а подобные) то пришлите если можно фото и цены. Заранее Спасибо!

Ответ для Mikeram:
Спасибо за информацию. А нельзя увидеть фото этих обтекателей и цены на них? Заранее Спасибо!
 

dmitri

Я люблю строить самолеты!
Откуда
кузнецк
для черного обтекатель должен быть подготовлен идеально , иначе все неровности проявятся .
 

Seregik

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Жуковский
Большое Всем СПАСИБО за ответы!
Nik, а сколько весит сиё изделие? Просто я строю лёгкий дельталёт(легкая телега, легкий двигатель), поэтому весовой вопрос очень интересует. И сколько примерно будет стоить доставка (и каким транспортом?) до Москвы или Моск. обл.?
Если можно, Nik оставь пожалуйста свой телефон.
Заранее спасибо.
Сергей.
 
Вверх