Обтекатель и панель приборов

Обтекатель - 5.5 тыс
Панель         - 1.2 тыс
Находятся в Татарстане, г. Елабуга
 
Никто не хочет "обтекаться" Все привыкли, чтобы ветер задувал в штанины. Или цена большая?
 

aleks943

Я люблю строить самолеты!
Откуда
ярославль
Приветствую Вас Очучы!!!Хочется конечно,но уж больно невзрачно.Вот если бы все было покрашено,и блестело,то оно бы стоило таких денег.А так на пару штук надо бы убавить.Тогда и потолкуем.И вопрос:А это с какого дельта обтекатель?Или его на любой можно приспособить?
 
Сказать, что можно приспособить на любую телегу, не могу. Уменя еще мало опыта строительства. Ну, например, на такую можно
 

Вложения

А покрасить, ведь у каждого свой вкус. Кому красный, кому синий нравиться. Ну забирай за 5.5 тыс. Как говорится, покупаешь обтекатель - приборная панель в подарок
 

aleks943

Я люблю строить самолеты!
Откуда
ярославль
Я нахожусь в Ярославле.Это центральная Россия.Поэтому и хочется по ближе,что пересылка обошлась по дешевле.
 

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l
Доска с дельты или с самолета ?
С дельты. Обтекатель сейчас тоже такого же цвета. Просто сейчас, в связи с тем что идут работы по установке Honda L15, нет возможности вытащить тачку из угла, что бы сфоткать.
А таким всё это было до покраски.
 

Вложения

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l
Ohotnik762 сказал(а):
Между ног не будет мешать, что то на фотке широко.
Совершенно не мешает. Прежде чем делать, всё многократно вымерялось и просчитывалось. А то что на фотке широко - так снималось это в тесных условиях на широких углах, т.е. с коротким фокусным расстоянием, что влечёт за собой перспективные искажения.
 
Вверх