обтекатель на QUICKSILVER.

Dimych

Я люблю строить самолеты!
Приветствую обладателей самолёта QUICKSILVER,предложу на продажу,точнее возьмусь изготовить стеклопластиковый обтекатель на QUICKSILVER.на фото первый изготовленный образец,установлен на QUICKSILVER MXL II SPORT.покраска в любой желаемый Вами цвет.
срок изготовления 15-20 календарных дней!
звоните,спрашивайте тел.+38097-170-17-04 Дмитрий.(нохожусь в Украине)
стоимость окрашенного 450$.
 

Вложения

wiktor60

Я люблю строить самолеты!
Строю себе самолёт "Пилигрим". По поводу обтекателя для него обратился к Евгению, (Контур.а), обещал помочь за разумные деньги. К чему пишу? Увидел стоимость обтекателя и немножко охренел, так как видел в живую изделия Евгения, ( в отделе продаж композитных изделии есть его страница) по качеству и трудоёмкости изделие намного выше классом и стоимостью, практически, в 3 раза дешевле. Как-то так.
 

Dimych

Я люблю строить самолеты!
Строю себе самолёт "Пилигрим". По поводу обтекателя для него обратился к Евгению, (Контур.а), обещал помочь за разумные деньги. К чему пишу? Увидел стоимость обтекателя и немножко охренел, так как видел в живую изделия Евгения, ( в отделе продаж композитных изделии есть его страница) по качеству и трудоёмкости изделие намного выше классом и стоимостью, практически, в 3 раза дешевле. Как-то так.
изделия Евгения вы в живую видели, а мои нет (только фото) так как можно сравнить???? тут фото там  в живую.
и касаемо цены, на дату объявления посмотрите!!!
январь 2013!!! курс доллара какой был????? по тому времени отличная цена!
сейчас понятно что очень дорого!
 
Вверх