Обтекатели колёсные

R

red_black_white

А где вы находитесь?  На предмет более пристального осмотра обтекателей.  ::)
 

Дмитрий Чернышев

не возгрузись завтыкав ибо небеса любят радость и
а покажите плоскость киля с верху пожалуста. сколько весят? а для чего кили?
 

bfl

Я люблю строить самолеты!
На колёса 400/100. Вес 1.5-2кг  Это примерно. Кому то нравятся усиленные.Можно сделать полегче из угля,но этот материал подороже,думаю незачем.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
[highlight]Кили для компенсации боковой составляющей воздействующей на носовой обтекатель.[/highlight]
Шоб телегу не разворачивало при сильном боковике и большом модном носовом обтекателе. :IMHO
 

bfl

Я люблю строить самолеты!
Про эти кили и обтекатель бывает много разных мнений.И все мнения правильные :) Летал и с килями и без. Никакой ощутимой устойчивости они не дают,даже с такими НЕ тихоходными крыльями,как Strenger и Profi. Так же и отрицательных эффектов не производят.Скорость конечно выше. Кого то устраивает "лишь бы летал".Мне нравится техника не напоминающая этажерку. Тут дело вкуса каждого.Почему то  при покупке авто всегда хотят ,чтобы не только ездил,но и выглядел привлекательно.
 

Вложения

  • 153,6 КБ Просмотры: 162

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Почему то при покупке авто всегда хотят ,чтобы не только ездил,но и выглядел привлекательно.
Дело в том, что когда у авто глохнет двигатель, то совершенно наплевать сколько весит вся конструкция.
А когда глохнет мотор ЛА, то каждый лишний грамм модных фишек будет предательски тянуть к земле...
 
Вверх