Обтяжка и переобтяжка легких самолетов (включая Ан-2)

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Обтяжка и переобтяжка легких самолетов (включая Ан-2). Гарантия качества и скорости выполнения работ, на месте, со своими материалами: импортная ткань, ВК-11, пропиточный и окрасочный комплекс.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Если заинтересуете прокатиться из Харькова в Красноярск - без проблем.
 

SV

Я люблю этот форум!
Если заинтересуете прокатиться из Харькова в Красноярск - без проблем.
Наверное, дешевле будет самолёт перегнать своим ходом в Харьков из Красноярска, чем "заинтересовывать"... :(

Надо более корректно давать объявления, чтобы потом никому не надо было "впустую" нажимать конпки на клавиатуре...
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Откуда столько пессимизма, друзья? НГ на носу! Обсуждаемо - все!
 

Collaps

Я люблю строить самолеты!
Примерно во сколько обойдется перетяжка Ан-2?
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Всем ответил. Желающим - дам телефон для личного выяснения деталей.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Бланик - 600-800$. Бекас - 1800. Як-12 - около 2 000. Ан-2 пока не берут - ткани столько нет. Сертификат и право записи в формуляре - есть.
 

baz69

Я люблю самолеты!
Бланик - 600-800$. Бекас - 1800. Як-12 - около 2 000. Ан-2 пока не берут - ткани столько нет. Сертификат и право записи в формуляре - есть.
Сколько с вашим материалом и работой перетянуть ЯК-12М полностью синтетикой? Вы в любое место выесжаете?
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
У Вас в профиле - ничего. Ни географического положения, ничего - пусто. Поэтому сказать ничего не могу. Работа выполняется только импортной синтетикой.
 

Горец

Я люблю летать на чём можно летать!
Откуда
г.Махачкала
Сколько будет стоить с вашим материалом и работой перетянуть ЯК-12М полностью синтетикой с выездом в Россию, Республику Дагестан, г. Махачкала.
 

pota-vladimir

Я люблю строить самолеты!
День добрый. Перетягиваете только своей тканью или можно и моей , эмалит и ткань 100 в наличии. Требуется перетянуть полностью бланик на юге воронежской области. Ангар неотапливаемый. Жильём обеспечу.
 
Вверх