Обучение Частный пилот, Пилот СВС. Омск.

Питон

Полетели!...
Откуда
Омск
Многоуважаемые форумчане со 2 марта 2020 года начинается обучение по программам подготовки:
ЧАСТНОГО ПИЛОТА и ПИЛОТА СВС, в группах есть вакантные места
Интересующиеся могут обращаться по телефону:
+7 (3812) 21-14-НОЛЬ ОДИН
 

Владим

Я люблю строить самолеты!
Скажите пожалуйста на сколько требовтелен ВЛЭК к здоровью курсантов... требования такие же как и к линейным пилотам или есть какая то умеренность ?
 
 

Питон

Полетели!...
Откуда
Омск
Скажите пожалуйста на сколько требовтелен ВЛЭК к здоровью курсантов... требования такие же как и к линейным пилотам или есть какая то умеренность ?
  
Добрый день. Требования к пилотам СВС и Частным Пилотам значительно мягче чем к Линейным и Коммерческим. Подробнее можно ознакомится в ФАП-50.
 

Питон

Полетели!...
Откуда
Омск
Скажите пожалуйста на сколько требовтелен ВЛЭК к здоровью курсантов... требования такие же как и к линейным пилотам или есть какая то умеренность ?
  
Добрый день. Требования к Пилотам СВС и Частным Пилотам значительно мягче чем к Линейным и Коммерческим. Подробнее можно ознакомится в ФАП-50.
 

Питон

Полетели!...
Откуда
Омск
АУЦ "Сибирская авиабаза" с PPL за 580000 рублей, самолёт РП-15 от 500000 рублей. FlightTV-Выпуск 104
[media]https://youtu.be/5cdrLcgYcdU[/media]
 
В репортаже было сказано, что можно пригласить  преподавателя на теорию, если группа в другом городе наберется 6+  человек, это актуальная информация ?
 

Питон

Полетели!...
Откуда
Омск
В репортаже было сказано, что можно пригласить  преподавателя на теорию, если группа в другом городе наберется 6+  человек, это актуальная информация ? 
Здравствуйте.
Да, в данный момент работает группа преподавателей в Нижневартовске.
 

Алексей_Ку

Я люблю строить самолеты!
Денб добрый. Можно подробнее об обучении на внешней площадке в
Группа начинает обучение по факту наличия самой группы. Пока нет конкретных желающих, занятия не назначаются! Очень много говорящих и пишущих, которые никогда и не собирались учиться. На личном опыте могу сказать, что лучше собраться самим, тогда и дата будет та, которую вы хотите. Кстати, для скептиков, интенсивная группа по СВС, которая начала обучение в мае, обучение закончила и получила пилотские Единого образца!
Для Европейской части России в принципе есть возможность пройти обучение в Омском АУЦ с его преподавателями и инструкторами, но на внешней площадке - в Питере. Кому надо - обращайтесь в личку.
День добрый. Можно подробнее об обучении на внешней площадке в Петербурге. Еще актуально?
 

Питон

Полетели!...
Откуда
Омск
Денб добрый. Можно подробнее об обучении на внешней площадке в

День добрый. Можно подробнее об обучении на внешней площадке в Петербурге. Еще актуально?
Доброе время суток!
Так как группа не набралась уважаемый Байжи приехал в Омск и полностью прошёл обучение в Омске.
 

Алексей_Ку

Я люблю строить самолеты!
Доброе время суток!
Так как группа не набралась уважаемый Байжи приехал в Омск и полностью прошёл обучение в Омске.
Понял. Группа от 6 чел нужна для теории, так понимаю? И налет только в Омске?
 

байжи

Я люблю летать на всём, что летает!
Понял. Группа от 6 чел нужна для теории, так понимаю? И налет только в Омске?
Да, Алексей! Вдвоём из Питера поехали в Омск, в три приёма (за три заезда) прошли весь курс и год назад получили корочки, причём не в МТУ, а АУЦ без лишнего гемороя!
 
Вверх