Обучение на Cessna172/182 с выездом?

DIR

Private Pilot R44
Откуда
🇷🇺 Vladimir-city
Коллеги, кто ни будь практиковал - пригласить пилота с самолетом к себе на аэродром с целью обучения одного или нескольких человек? Например - посмотрели прогноз, прилетел, плотненько работаем Пятницу-Субботу-Воскресенье по несколько часов в день, потом улетел домой.

Собственно вопрос - это вообще возможно? Во что обходится и  какие получаются дополнительные накладные расходы связанные с этим действием?   
 

IZUMOFF

Я люблю летать!
Думаю это вполне возможно, при наличии рядом с вами площадки. Принимайте во внимание расходы на топливо плюс за час полета. Главное найти недалеко от Вас такого пилота именно с этим типом ВС. Потому как мало кто согласится летать к Вам за 1000 км. каждые выходные. В нашем государстве все решаемо.
 

DIR

Private Pilot R44
Откуда
🇷🇺 Vladimir-city
от МКАД в сторону Н.Новгорода 180 км. Цессне час лету. Площадка у нас своя - Павловское (владимирская область). С топливом проблем нет!  С размещением пилота на ночлег тоже.  В 500 метрах от нас гостинично-развлекательный комплекс.
 

Alex-SpB

Я люблю строить самолеты!
Кроме полетов есть еще теория,
Как и на машине есть не только руль и педали, но и ПДД.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Если  интересен  Синтал,  то  летом  после  АХР  буду  выполнять  такие  полеты.  т.89266322053  Виктор.
P.S.  Я  тот  кто  пригнал  Вам  в  прошлом  году  Птенца  из  Калужской  области.
 
Вверх