Обучение на пилота-любителя в Риме - 3500 euro

sky_rome

Я люблю строить самолеты!
Друзья! Есть интересное предложение по обучению в Риме на пилота-любителя напрямую от инструктора, сотрудничающего с лётной школой при URBE AIRPORT (Рим, Италия). Школа получает дотации от Europian Union и поэтому там бывают интересные ценовые предложения. Так, в данный момент обучение на Private Pilot - 3500 Euro. Цена включает 45 часов налёта, все учебные материалы.
Действует так же программа обучения на Commercial Pilot - 6490 euro
Указанные цены действительны до середины февраля (подписать контракт нужно до середины февраля)
В последних числах января предлагается бесплатный ознакомительный часовой полет, к полету прилагаются учебные материалы и Логбук. Актуально для тех, у кого открыт Шенген.

Инструктор с более чем 10-тилетним опытом обучения. Американец. Язык, соответственно, английский. Самолёт базируется в обозначенной лётной школе более года. Самолёт PA-28-181 PIPER ARCHER III
Размещение в гостинице при аэропорте, экзамены - там же.
Можно связаться напрямую с пилотом-инструктором для уточнения деталей.
 

Ондрий

Я люблю строить самолеты!
если правда=то нигуясибе Ценник Рухнул!С Чаво-бы это?
 

sky_rome

Я люблю строить самолеты!
Почему шутка? Это спец-предложение. Если интересно - могу выдать в личку контакты пилота. Но лететь надо быстро - предложение "сезонное", пока конкретно у этого инса мало студентов. Так что если есть открытый шенген - пожалуйста. С 27 по 31 января есть возможность бесплатного вводного часового полета + книги и Логбук, встретят в аэропорту, привезут на место. Так что если есть открытый шенген - велкам.
 

sky_rome

Я люблю строить самолеты!
Сейчас включу в пост уточнение. Это спец-предложение. Действовать оно будет до середины февраля. Т.е. контракт надо подписать до середины февраля.
 

Ефим

Ушел от нас в вечный полет 02.06.14
Откуда
UHHS
Странно. Обычно итальяшки в Прибалтику едут, говорят самое дешевое обучение в Европе получается, даже с перелетом. В Прибалтике PPL(A) стоит 6000 евро "под ключ" ::)

Походу Инструктор-Американец сам за летный час доплачивает, в честь февраля :D
 

sky_rome

Я люблю строить самолеты!
Там  сейчас дотации от European Union идут. Именно в эту школу. Может, они топливо финансируют, может, еще что. Я не в курсе.  К середине февраля цены вернутся к общечеловеческим. И да, у инструктора  сейчас мало студентов + есть желание завязать контакты в России.  Собственно, рисков никаких нет. Если есть шенген или не лень пойти быстро сделать - можно слетать на уик-энд в Рим и все для себя решить, познакомиться с инсом. даже если не понравится - пару дней в Риме - не такое уж страшное приключение ), учитывая что встретят в аэропорту, разместят, может даже накормят ).
 

sky_rome

Я люблю строить самолеты!
Вадим, да. Если хотите сертификат получить - экзамены же сдавать, в том числе теорию. Просто учиться летать с инсом - можно обойтись очень скромным английским.
 
Вверх