Обучение полетам на мотодельтаплане в Воронеже

Приветствую всех форумчан! Ищу человека в Воронеже, который сможет обучить полетам на мотодельтаплане для последующего получения свидетельства и осуществления самостоятельных полетов. Прошу ответить на моб. 892О4292!92 или на почту berloga_@rambler.ru, Михаил.
 

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
Сразу видно НОВИЧЕК.( ОЙ! прошу прощения. Не знаю возраста топикстартера). Да еще и лентяй. Не мог полистать форум на эту тему. Размечтался о получении пилотского.НА МДП.
Эй НОВИЧЕК! Сходи на сайт ФАВТа. Там посмотри сколько АУЦев есть обучающих и выдающих свидетельства пилотов на МДП. Если найдешь так приходи сюда и расскажешь. А то мы тут все такие дураки, что даже не видим где такие АУЦы искать.
 

leksey

Член команды
Сразу видно НОВИЧЕК.( ОЙ! прошу прощения. Не знаю возраста топикстартера). Да еще и лентяй. Не мог полистать форум на эту тему. Размечтался о получении пилотского.НА МДП.
Эй НОВИЧЕК! Сходи на сайт ФАВТа. Там посмотри сколько АУЦев есть обучающих и выдающих свидетельства пилотов на МДП. Если найдешь так приходи сюда и расскажешь. А то мы тут все такие дураки, что даже не видим где такие АУЦы искать.
Странная реакция на простой вопрос новичка. У вас все в порядке сейчас?

Да и человек спросил, у кого научиться? Не хотите ответить по теме вопроса?
 

FlightTV

Авиационная телепрограмма
Откуда
Россия
Ещё бывает, когда на аэродром приходишь, к тебе сразу вопрос "Кто такой, что нужно"? Когда отвечаешь - "авиацией интересуюсь очень", местные отвечают "Давай 5000, покатаем 15 минут". А если ответишь - "денег нет" или "я пока просто посмотреть хочу", тебя оттуда выпроваживают со словами "это частная территория, уезжай отсюда"
Так у нас некоторые привлекают новичков в авиацию.
 

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
Не хотите ответить по теме вопроса?
ХОЧУ И ОТВЕЧАЮ.

Для Вас leksey и для berloga_. Официально обучение на МДП в нашей стране (для справки, чтоб точно понимать, в РОССИИ) НЕ ПРОВОДИТСЯ. АУЦев НЕТ! Или каких либо других учебных заведений занимающихся обучением полетам на МДП.
Поэтому berloga_ Вас и отослали на сайт ФАВТа (это НЕ Росавиация, а АГЕНТСТВО), что бы ВЫ поняли, в доказательство тому, что государству ЭТО НЕ НУЖНО.

to FlightTV
А Вам не приходило в голову, то обстоятельство, что ВЫ, для тех у кого спрашиваете, асоциируетесь, в первом приближении, как "засланные казачки"? Вас прокати, а следом прилетает правоохранительный орган с постановлением о конфискации твоего аппарата.
Вы не заметили, что на форуме все меньше стало появляться видеороликов с полетами на МДП? Люди просто не хотят "светиться". И это ОПРАВДАННО.

С уважением ко всем форумчанам.
 

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
Если бы сами не предлагали покатать
А во вторых: вы не допускаете того момента, что люди пытаются как то выживать. И набираются наглости предлагать покататься за деньги. Рискуя "обнулиться" и заработать еще и срок?
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Офтоп
Рискуя "обнулиться" и заработать еще и срок? Да прошли те времена когда ( Комсомолец на самолет)! Да и совсем недавние когда дельт пролетающий привлекал молодежь. Сейчас настучать за счастье:cautious:. Эх Рассея!!
 

leksey

Член команды
ХОЧУ И ОТВЕЧАЮ.

Для Вас leksey и для berloga_. Официально обучение на МДП в нашей стране (для справки, чтоб точно понимать, в РОССИИ) НЕ ПРОВОДИТСЯ. АУЦев НЕТ! Или каких либо других учебных заведений занимающихся обучением полетам на МДП.
Поэтому berloga_ Вас и отослали на сайт ФАВТа (это НЕ Росавиация, а АГЕНТСТВО), что бы ВЫ поняли, в доказательство тому, что государству ЭТО НЕ НУЖНО.

to FlightTV
А Вам не приходило в голову, то обстоятельство, что ВЫ, для тех у кого спрашиваете, асоциируетесь, в первом приближении, как "засланные казачки"? Вас прокати, а следом прилетает правоохранительный орган с постановлением о конфискации твоего аппарата.
Вы не заметили, что на форуме все меньше стало появляться видеороликов с полетами на МДП? Люди просто не хотят "светиться". И это ОПРАВДАННО.

С уважением ко всем форумчанам.
На планер тоже нет, но планеристы появляются новые. Интересно, как так вообще происходит то?

Саша Щербаков покойный тоже учил, как написано было, по-моему, в отчете МАК. Естественно, учат и неофициально. Вот человек и спросил, где научиться. Ему не умствования про ФАВТ, ГОсударство и пр. нужны. Тут форум про политику что-ли стал?

Я к чему, не знаете ответа или не хотите отвечать - лучше мимо пройти.
 

leksey

Член команды
А во вторых: вы не допускаете того момента, что люди пытаются как то выживать. И набираются наглости предлагать покататься за деньги. Рискуя "обнулиться" и заработать еще и срок?
Т.е. за деньги вы катаете, а учить не хотите? Честно говоря, логика странная. На первом вас быстрее поймают. Вы сами себе противоречите, как мне видится.
 

leksey

Член команды
Рискуя "обнулиться" и заработать еще и срок? Да прошли те времена когда ( Комсомолец на самолет)! Да и совсем недавние когда дельт пролетающий привлекал молодежь. Сейчас настучать за счастье:cautious:. Эх Рассея!!
Вам по делу есть что ответить? Нет, проходите мимо, пожалуйста.
 

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
На планер тоже нет, но планеристы появляются новые. Интересно, как так вообще происходит то?

Саша Щербаков покойный тоже учил, как написано было, по-моему, в отчете МАК. Естественно, учат и неофициально. Вот человек и спросил, где научиться. Ему не умствования про ФАВТ, ГОсударство и пр. нужны. Тут форум про политику что-ли стал?

Я к чему, не знаете ответа или не хотите отвечать - лучше мимо пройти.
Вы Лексий видимо читаете посты через слово.
Чел явно спросил об обучении с полученим бумажки. Что и послужило отвечать тактм образом.
 

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
На планер тоже нет, но планеристы появляются новые. Интересно, как так вообще происходит то?

Саша Щербаков покойный тоже учил, как написано было, по-моему, в отчете МАК. Естественно, учат и неофициально. Вот человек и спросил, где научиться. Ему не умствования про ФАВТ, ГОсударство и пр. нужны. Тут форум про политику что-ли стал?

Я к чему, не знаете ответа или не хотите отвечать - лучше мимо пройти.
А происходит все это в нашей с вами стране НЕЛЕГАЛЬНО.
И предлагать проходить мимо с Вашей стороны по край ней мере не правильно.
 

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
Т.е. за деньги вы катаете, а учить не хотите? Честно говоря, логика странная. На первом вас быстрее поймают. Вы сами себе противоречите, как мне видится.
За дньги я не катаю. И прошу тут не быть провокатором. Я вообще ни кого не катаю. Это инфа для Вас и "друзей".
 

leksey

Член команды
Думаю, так. Боитесь? Не кошмарьте других.
По поводу вопроса, да вы правы, вопрос был именно про с-во, но если его получить нельзя, то ответ будет - нет, так нельзя, но можно у частного инструктора Пети. Вот его контакт, условно говоря.

Все. Человеку помогли и воду на кисель не льем. Себя и других не запугиваем, провокаторов не вычисляем.
 

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
Думаю, так. Боитесь? Не кошмарьте других.
По поводу вопроса, да вы правы, вопрос был именно про с-во, но если его получить нельзя, то ответ будет - нет, так нельзя, но можно у частного инструктора Пети. Вот его контакт, условно говоря.

Все. Человеку помогли и воду на кисель не льем. Себя и других не запугиваем, провокаторов не вычисляем.
НЕ БОЮСЬ!!! Но и дуростью не страдаю.
И у частного инс,-ра получить свидетельство невозможно.
Научить летать могут. По партизански. А.В.Кареткин последнее время так и делал.
Запугивать? А может это все же ПРЕДУПРЕЖДАТЬ. Чтобы не наступали на грабли. И не "светились" лишний раз на просматриваемом ресурсе.
 

leksey

Член команды
Я про партизански и говорил. Только я слабо понимаю, в чем разница на дельталете с бумажками в АУЦ научиться и по-партизански. Видимо, второе вы считаете очень плохим и некачественным. Я не летаю на дельталете, может быть вы что-то знаете.

И что вы пристали со своим свидетельством? Я не хотел вам задавать вопрос, у вас то оно есть? А какое? А двухгодичная проверка есть? А ВЛЭК? Нет хотя бы чего-то одного, так чего вы тут нас ПРЕДУПРЕЖДАЕТЕ в верхнем регистре?

При чем тут покойный Кареткин не понял. Человек спросил про Воронеж.

Ладно. Я не буду вам мешать предупреждать, а автору ветки мож кто-нить все же и ответит.

Фантазии про просматриваемый ресурс я даже не буду комментировать. Пуганая ворона куста боится. Вас то ли очень много раз ловили, то ли ни разу. С чего бы так волноваться то...
 

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
По первому абзацу.
Оказывается Вы не в теме. Разница в том, что в АУЦе выпуск с бумажкой. А по партизански без.
Далее в России нет АУЦев обуч. по программе МДП.
Качество обучения зависит от преподов по теории и инстр-ров.
По 2му абзацу.
Я не приставал именно к Вам со "своим" свидетельством. Потому что его у меня как и у большинства просто нет. Как и всего вами перечисленного (за ненадобностью при отсутствии первого). А предупреждаю от глупых действий. Как по жизни так и здесь на форуме. А именно Вам покопайтесь по форуму, были ветки в которых освещалась конфискация аппаратов. А вам лично с этим сталкиваться видимо не приходилось.
3й абзац.
Я также не понял про Ваше упоминание о А. Щербакове(AES)
4й абзац.
Топикстартеру четко ответили на заданный им вопрос. В расширенном виде. Ибо такие вопросы задаются оччень часто.
5абзац
Если помают, то будет поздно метатьмя.
 
Вверх