Обучение за границей

SunF

Летайте безопасно!
Не кидайтесь палками ;)
Просто холодно в наших широтах, не комфортно учиться, вот и подумал, может, сгонять куда-нибудь, где теплее, и получить лицензию на дельталет? А летом уже осваивать свой аппарат? 
Пока нашел школу в Португалии, но туда от нас лететь трудно (3 пересадки, жена хочет со мной, дорого и трудно). Может, уважаемые форумчане подскажут?
P.S. Из языков только английский, но вполне свободно.
 

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
форумчане подскажут? 
можно и у нас ...но дороговато будет ,одна дорога ...на край света  ::) тыщу еУро из Москвы!!!
В Тайланде можно -обучают  ,там тепло ...поискать в тырнете ,думаю можно найти варианты .Удачи 28!
 

Вложения

bvb

Я люблю строить самолеты!
В Крыму можно, на Клементухе.
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Не кидайтесь палками ;)
Просто холодно в наших широтах, не комфортно учиться, вот и подумал, может, сгонять куда-нибудь, где теплее, и получить лицензию на дельталет? А летом уже осваивать свой аппарат? 
Пока нашел школу в Португалии, но туда от нас лететь трудно (3 пересадки, жена хочет со мной, дорого и трудно). Может, уважаемые форумчане подскажут?
P.S. Из языков только английский, но вполне свободно. 

Во Флориду бы вам если с женой. А без жены в Аризону. Желание появится не только на дельталет  ;)
 

SunF

Летайте безопасно!
2 BK: хмм, Флориду люблю. Действующая американская виза есть. Можно поподробней про Аризону и Флориду? Что Вы имеете в виду?
 

jonefly

Я люблю летать.. и строить самолеты!
..Может всётаки на планерах, хотябы? :eek: Или балансирная техника подкупает своей доступностью?
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
2 BK: хмм, Флориду люблю. Действующая американская виза есть. Можно поподробней про Аризону и Флориду? Что Вы имеете в виду? 
   

Очень подробно про Флориду есть на ресурсе  saon.ru/forum  Я имел в виду  самолет  :) Потом вам будет легче и на планерах и на дельталетах если конечно захотите.  :craZy
 

Вложения

Singleprop

Я люблю и баста!
Откуда
Дефолт-сити
Если есть интерес по Флориде, пиши в личку. В данный момент оттеда возвращаюсь, сижу в аэропорту, поэтому писать "войну и мир" не с руки. Расскажу как на духу, где и как наё нашего брата, как с этим бороться и дам расклад по школам.
 

SunF

Летайте безопасно!
2 jonefly: :) Привет, Женя! а планеры никуда не денутся :) в межсезонье с ними непросто, вся европа начинает летать с апреля, а мне на земле надоело сидеть :)
Дельталеты привлекают ощущением полета и возможностью слетать по маршруту. Ведь планеров послабления в классе Же не коснулись. Переменный эшелон ведь.
 

SunF

Летайте безопасно!
bvb: а какая там погода зимой? 
http://www.nebo-forum.kiev.ua/viewtopic.php?t=7239 Ныньче в крыму тепло. До +18-20. Конечно будут похолоданя но не надолго. Насколько помню обучение круглый год.
Не очень понял, как благодарности инструктору Маше характеризуют зимнюю погоду в Крыму ;)
 

bvb

Я люблю строить самолеты!
Зайди на форум, узнай контактный телефон, и будет тебе счастье.
 

SunF

Летайте безопасно!
Зайди на форум, узнай контактный телефон, и будет тебе счастье.
Пропустил момент, когда мы перешли на "ты". Телефон-то их я узнаю, но мне нужно мнение и совет людей, которые там учились. На форуме - только отзывы обучающихся на дельтаплане. Они на дельталетах учат? Насколько хорошо?
Плюс погода - Вы бывали там зимой? Какая погода зимой?
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
А поезжай лучше на Кубу. Ребята там по-русски говорят, все бывшие военные пилоты, учились в России. Поларисы у них летают медленно. Договоришься-поучат думаю, почему нет. Море-солнце, отели недорогие. Визы не надо. Девчонки там веселые  :D

Во флориде знаю 2 школы, но рекомендовать не могу. Потому что знаю. Про Техас и Неваду слышал, может там и получше будет.
 

Lee

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Moscow
а мне на земле надоело сидеть Улыбка
Дельталеты привлекают ощущением полета и возможностью слетать по маршруту. Ведь планеров послабления в классе Же не коснулись. Переменный эшелон ведь. 
А может действительно Вам стоит посидеть на земле?
Умные книжки почитать.
Поучиться.
А не нести всякую ересь по поводу планеров.
 
Вверх