Обучение, заработок на покатушках, дельталёт в аренду по часам.

Цена за обучение в час на среднем по стоимости дельталёте.


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Может надо просто своими силами развивать?
Вот я построю аэродромчик, не на словах, а реально. Мой товарищ построит. Его товарищ построит. И пойдëт развитие. Просто летать начинать и всë.
Такое комьюнити получится. Как у мотоциклистов мотобратья. И потихоньку людей в это втягивать.
 
А когда людей будет достаточно много уже не получится сказать "нельзя".
Точнее сказать то получится, но это уже никого не остановит.
 

Крис

Я люблю строить самолеты!
За два дня писанины на добрую конференц-встречу. А ведь на первой странице написано- "в 19 лет"! Сообщество ! молодость вырвалась на просторы REAA, не увещевайте ее мудростью прожитых событий и лет, наговорится и переключится на что-то еще...
 
За два дня писанины на добрую конференц-встречу. А ведь на первой странице написано- "в 19 лет"! Сообщество ! молодость вырвалась на просторы REAA, не увещевайте ее мудростью прожитых событий и лет, наговорится и переключится на что-то еще...
Не переключится.
 
Я рад что "одуплился" вовремя.
Кто-то только мотоцикл покупает после 40 из-за увещеваний большинства "опасно" "ты о нас совсем не думаешь" "хрустик самоубийца"

Я точно никогда не уйду из этой темы. Ну или уйду посмертно. Третьего не дано.
 

nograd

Я люблю самолеты!
Откуда
ULSG
ОМГ. Почитал, посмеялся от наивности и количества иллюзий автора.
Реальность другая.
Админам предлагаю снести тему - т.к. для опытных и «обжёгшихся» участников форума всё написанное тут смешно читать, а для прокуратуры это лишний повод «возбудиться».
А автору почитать воздушное законодательство, познакомиться и послушать опытных пилотов, не озвучивая свои мысли, позже сам поймёт в чём был не прав.
 
ОМГ. Почитал, посмеялся от наивности и количества иллюзий автора.
Реальность другая.
Админам предлагаю снести тему - т.к. для опытных и «обжёгшихся» участников форума всё написанное тут смешно читать, а для прокуратуры это лишний повод «возбудиться».
А автору почитать воздушное законодательство, познакомиться и послушать опытных пилотов, не озвучивая свои мысли, позже сам поймёт в чём был не прав.
Так может "обжëгшиеся" участники форума расскажут как и на чëм обожглись, чем поплатились итд. Мне было бы интересно послушать. Можно в личные сообщения.

Разве прокуратура читает наши форумы? 😅
Да кому это нужно.
 
Может быть тем кто уже летает просто выгодно чтобы авиация не была доступна всем.
Конкуренции меньше+аура уникальности.
А развитие и не нужно.

Я думаю, что транспорт будущего это гибрид автомобиля и самолëта. Инфраструктура под автомобили никуда не денется, но машин будет становится всë больше. На мотоциклы люди не пересядут. Вот тут то и начнутся изменения.
Ужасаюсь как люди по несколько часов стоят в пробках. Наверное покупают машины чтобы стоять в пробках.
 

nograd

Я люблю самолеты!
Откуда
ULSG
Так может "обжëгшиеся" участники форума расскажут как и на чëм обожглись, чем поплатились итд. Мне было бы интересно послушать. Можно в личные сообщения.

Разве прокуратура читает наши форумы? 😅
Да кому это нужно.
Ну да, расскажут. Это годы опыта. Это Вам надо идти на аэродром, знакомиться и вливаться в сообщество, через форумы, личные сообщения это невозможно - несколько томов займёт.
И прокуратура читает, и общаемся с ними на форумах в том числе, но всё-таки более неформально.
 

nograd

Я люблю самолеты!
Откуда
ULSG
Тем кто летает выгодно чтоб авиация была доступна, в таком случае проще правила, дешевле использование. И ауры уникальности нет - это транспорт все таки.
Хотите сделать авиацию более доступной для всех? Хотите популяризировать её? Становитесь в очередь. По моим подсчётам будете две тысячи пятьсот каким-то )))
 
Ну да, расскажут. Это годы опыта. Это Вам надо идти на аэродром, знакомиться и вливаться в сообщество, через форумы, личные сообщения это невозможно - несколько томов займёт.
И прокуратура читает, и общаемся с ними на форумах в том числе, но всё-таки более неформально.
Я на
Ну да, расскажут. Это годы опыта. Это Вам надо идти на аэродром, знакомиться и вливаться в сообщество, через форумы, личные сообщения это невозможно - несколько томов займёт.
И прокуратура читает, и общаемся с ними на форумах в том числе, но всё-таки более неформально.
Ну вот в Батюшково аэродром Паралëт приглянулся. Но по ощущениям там от силы несколько человек...
Конечно буду приезжать.
Но это не так просто. Летом вон несколько раз ездил на аэродром неподалëку от Рузы. Там забор, охранник. Не пущают к самолëтам и поговорить с кем-нибудь. Только на площадку парашютистов, но то не интересно. Там разделено на 2 зоны. 1 для "избранных"
В Батюшково попроще, но никого нет почти.
 
Ну да, расскажут. Это годы опыта. Это Вам надо идти на аэродром, знакомиться и вливаться в сообщество, через форумы, личные сообщения это невозможно - несколько томов займёт.
И прокуратура читает, и общаемся с ними на форумах в том числе, но всё-таки более неформально.
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Блин, случайно сообщения отправились.
Аэродромов в МО достаточно.. Покатайтесь по всем... Но учтите что со своими высказываниями и вопросами выглядеть будете как провокатор от каких то органов.
Отсюда вывод меньше болтайте, больше на УС мотайте... В том числе и на форуме. Всё что вы пишете уже раз 100 обсуждалось на форуме, просто вам лень искать
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Суперкот , будьте готовы к тому (по крайне мере на авиационных форумах) , что над Вами вдоволь постебаются , посмеются , подурачатся ..Ссылаясь на Ваше делитантство и какие-то еще МАЛОзначимые вещи. А что Вы хотели , тута Вам не "хала-бала" собралася , ТУТ Покорители Пьятого Окияна !!..О как !..
 
Аэродромов в МО достаточно.. Покатайтесь по всем... Но учтите что со своими высказываниями и вопросами выглядеть будете как провокатор от каких то органов.
Отсюда вывод меньше болтайте, больше на УС мотайте... В том числе и на форуме. Всё что вы пишете уже раз 100 обсуждалось на форуме, просто вам лень искать
Да я весь форум прошерстил. Пишут что никак и всë. А конкретно процесс взятия "бизнесмена" за задницу никто не может пояснить или свою историю рассказать. Общими фразами ответы. Отсюда вывод: Либо никто не пробовал заниматься коммерцией на своих ЛА, либо конкуренция и следствие запугивание прокуратурой начинающих чтобы "не лезли в это дело".

А потом вот что кто против имеет такой идеи как "небо для всех". Если каждый возьмëт и построит мини аэродром с символической платой за пользование. Ну 500р взлëт/приземление в среднем. Самолëт 1000-1500 дельталëт 500р, на усмотрение. Просто в районе своей дачи.
Или вскладчину выкупать землю и делать из неë нормальный такой аэродром забетонированный, а для прокуратуры козочек и стоги сена рядом положить. Чтобы не сказали бла бла нецелевое использование земли. Козы пасутся? Всë по закону! А самолëты? Какие самолëты))

Можно ведь это дело развивать. Понятно что если я просто буду писать я буду 2000 каким-то в этой очереди. Но если я реально сделаю хоть что-то из озвученного, то процесс сдвинется с места. Мне кажется многие просто не пытались ничего сделать сами т.к не слишком сильно увлечены ИДЕЕЙ! И есть страх перед будущим у них! Соответственно моя миссия заключается в том, чтобы будущее скорее наступило.
 
Идея заключается в том, чтобы самолëт/дельталëт и прочая техника была доступна каждому именно как средство передвижения наравне с автомобилем.
Вот говорят "у нас не та структура, нет достаточного количества аэродромов, неудобно пользоваться этим, неактуально итд итп" Я говорю—давайте сделаем эту структуру сами, если государству плевать.
Начнëм спокойно летать, приобщать к этому делу других людей, будем заниматься коммерцией естественно. Ну есть бомбилы у метро. Так и тут появятся первые воздушные бомбилы. У людей появится интерес к этому виду транспорта и дальше будет лавина.
Будет проще наладить этот процесс нежели запретить. Сейчас этим никто не занимается так как людей увлеченных этим мало. На 20000 человек только у одного есть свой летательный аппарат. Вот и законы запрещательные вводят и усложняется всë.
 
Вверх