обычная тема

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Не хочется повторяться. Опять хотелкин. Уже не в первый раз. Ждете что народ кинется даром предлагать технику. Самому посмотреть темы "Продам дельталет" (любой - от 100 до 400 тыров) сложно. Или как.
 

gaponds

За еду не работаю! Хватит!
Откуда
Тофалария
Хочу самолет и что?
А кто еще чего хочет? Под ёлку! Не рано ли начали к Деду Морозу послания писать?
 

алекс54

Я люблю строить самолеты!
Не туда попал дружок!!!!! ;D ;D
Здесь пишут "Продаю.......
А Хотят в другом разделе ;D
 

FlyCat

43 регион
Я вот хочу, чтоб мне и остальным работникам на госпредприятии зарплату вовремя платили... И не на уровне подачки по безработице.
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
ну че разорались...обычная тема...после праздников бывает понимаешь посещают смутные желания... :~~)
 

Юрий НЕО

Настоящему самураю даже в бою нескучно
Очень скромное желание. А вот мне хочется, чтобы никогда не кончалось топливо в моем межгалактическом корабле и на всех планетах во всех галактиках меня радушно встречали инопланетянки, а я им говорил что ни за что, так как у меня на Земле есть любимая! :craZy
 
Очень скромное желание. А вот мне хочется, чтобы никогда не кончалось топливо в моем межгалактическом корабле и на всех планетах во всех галактиках меня радушно встречали инопланетянки, а я им говорил что ни за что, так как у меня на Земле есть любимая! Крэзи пайлот
что то я уже боюсь летчиком становиться  ;D ;D ;D ;D ;D

а желания что то и вправду скромные. Уж если просить, то по максимуму, все равно на...р пошлют  ;D ;D ;D
 
Вверх