Обжимка для хомутов

nico

чем дальше в лес тем толще партизаны..
Откуда
Жуковский
Уважаемые . Есть такие хомутики как на фото.Нужен инструмент для обжимки.  Вопрос: можно ли такую приобрести в МСК , если есть, то где и за сколько.Если нету в продаже - может есть у кого недели на две в прокат.. :-?
ЗЫЖ кусачки не перлогать.. ;D
фото-  дрянь но разглядеть вроде можно..
 

Вложения

  • 3,6 КБ Просмотры: 183

hasan

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
Татарстан
Уважаемые . Есть такие хомутики как на фото.Нужен инструмент для обжимки.  Вопрос: можно ли такую приобрести в МСК , если есть, то где и за сколько.Если нету в продаже - может есть у кого недели на две в прокат.. :-?
ЗЫЖ кусачки не перлогать.. ;D
фото-  дрянь но разглядеть вроде можно..
Я точно знаю такого типа хомутами обжата резиновые пыльники на приводах( в народе гранаты)
почти у всех иномарок, значит такой инструмент должен быть в любом путном автосервисе, тем более в МСКВе
 

nico

чем дальше в лес тем толще партизаны..
Откуда
Жуковский
Я точно знаю такого типа хомутами обжата резиновые пыльники на приводах( в народе гранаты)
почти у всех иномарок, значит такой инструмент должен быть в любом путном автосервисе, тем более в МСКВе
дело ясное .. ;D будем искать ..
 

nico

чем дальше в лес тем толще партизаны..
Откуда
Жуковский
Ну что сказать?? посе недолгих поисков отправился в магазин ГРАНД что на волгоградке ...Ну что сказать?? вы видедли реакцию ребенка в "Детском Мире".. короче я ох..ел.....есть практически ВСЕ что нужно .. купил там обжимку для хомутов, а также приспособу для снятия установки пружинных хомутов денег всего 500р за обе...сфотаю выложу.. ;D ;D
 
Вверх