Очень нужен каток

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Асфальтовый не предлагать. Куплю, приму в дар, вывезу сам. Нужен [highlight]ПРИЦЕПНОЙ[/highlight] каток для укатки полосы зимой. Схемы и чертежи для постройки не предлагать, строить не буду.
 
Откуда
Москва
Асфальтовый не предлагать.
Ну, Саня, ты б еще на яхтенном форуме катки поспрашивал. Вот тебя Акробат и послал лед укатывать  ;D
Забей тупо "Каток дорожный", можешь в картинках. Ищи потом тех, кто подарит с самовывозом.
 

Вложения

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
А-а-а. . . А я подумал, ты "Звезды на льду-7" в Ватулино организовать собираесси  ;D

А я себе такую собрался сам делать - квадром таскать.
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Боюсь, что медицина тут бессильна. Они, по-моему, в ДОСААФах везде были самопальные. А тебе какой about размах нужен?
 

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
ЛОДОЧНИК

Каток зимой наверное не самое лучшее. Лучше всего грейдером иногда чистить и ровнять, быстро и ровно. И грейдер всегда найти можно.


http://www.chel-avia.ru/?module=167&block=4&page=0&node=33

Увеличь фото, где зимняя полоса. Для себя используем, как для лыж, так и для резерва.  С катком намучаешься. :)
 
Откуда
Москва
Не хочешь сам делать, закажи "специалистам". Определись с длинной и диаметром трубы, массой. Потом самомывоз :).  Пока с дорожниками договор аренды сооруди к примеру, если срочно приспичило.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
И грейдер всегда найти можно.
Вот я уже пять лет каждый раз его и ищу. А потом выясняю я один буду его оплачивать или как... Вот когда у меня будет свой... А пока мне нужен прицепной каток, желательно на резиновом ходу, шириной метра три.
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
В общем, похоже, найти его готовым шансов нет. Делать надо. Хочешь - мы тебе такой сварим, все равно себе тоже делать надо. Трубы подходящие я тут нашел. Только зачем он на резиновом ходу - не понятно. Ну и везти далеко, конечно.
 
Вверх