Очень своевременная инициатива.

podval

Я люблю строить самолеты!
Вот теперь порядок будет :)
 

Вложения

  • 35 КБ Просмотры: 144

Алексей7

люблю малую авиацию, строил мало, больше летал
Откуда
Россия
Это чтобы партизаны становились более партизанистей.
Навыки оттачивали. :)
 

kibas

Я люблю строить и летать, но летать больше
Откуда
Архангельск
Вы че проснулись только , уже несколько дней это обсуждается на соседних ветках :mad:
 
L

L-13

Интересно очень! Не легально летать конкретно запретят! Но при этом создадут ли реально работающую систему получения СЛГ, регистрации и.т.д.? Иначе смысл этой всей уведомительной системы?
1. Если приведут в порядок процедуру регистрации и получения СЛГ то может не все так уж и плохо? Все будут летать легально, нас будет много регистрироваться, а это в свою очередь, может быть, и снизит цены на легализацию. Лично меня 5 лет партизанить уже достало! В плоть до плюнуть на все нафиг!
2. Возможно, нас всех загонят на умирающие аэродромы! В место того что бы шкерится по кустам. Тогда на аэродромах начнет техника кучковаться! Мы все будем в одном месте и летать легально на аэродромах! Стоимость охраны, и аэродромное обеспечение полетов будет делиться на всех. Суммы затрат станут вменяемыми!? Так глядишь и аэродромы оживать начнут!

То, что я написал это, то, что я хотел бы видеть как выход из сложившейся ситуации в связи с поправками в УК. Что будет реально страшно подумать!!! Наше правительство может запросто загубить все что осталось. Всех ограбить по 400 тыш с каждого, а остальных посадить нафиг.
 
L

L-13

В конце концов если всех обяжут регистрироваться то это же кормушка! Неужели чинуши упустят шанс вытянуть деньги из народа?!А нас много!!!
 
Вверх