Очередная электричка

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Да, маразм крепчал, дрожали только листья. Нулевая нейтральность решается не типом двигателя, а происхождением энергоносителя.
Далась Вам эта нейтральность... В данном случае, речь не об углеродном следе (или как там ещё сегодня его называют?), а о самолете нормальной размерности с электродвигателем, как таковым.
 

Иванов

Мне нравится этот форум!
Откуда
Москва
Да, маразм крепчал, дрожали только листья. Нулевая нейтральность решается не типом двигателя, а происхождением энергоносителя. И если на краю ВПП тарахтит дизель - генератор.... :geek:
Даёшь самолёт с электродвигателем на ядерном реакторе!
Ну,... или на приводе от ветрогенератора 😆
А что, 600 км/в - это вполне достаточно, чтобы хорошо раскрутить вертушку... Что? Какой такой КПД?

Забавно, что компании ( Роллс Ройс, Сименс...) Теперь самолётами меняются ...
 
Откуда
Germany
Zajavlenyje pro nulevyh vybrosah pahnet ocerednoj lozju.Po mne technologii Toyota po ispolzovaniju sinteticeskevo goriucevo ili vodorodnyh technologij boleje priemlimyje i pravdyvyje.
 

SMotors

Я люблю общаться с умными людьми!
Zajavlenyje pro nulevyh vybrosah pahnet ocerednoj lozju.Po mne technologii Toyota po ispolzovaniju sinteticeskevo goriucevo ili vodorodnyh technologij boleje priemlimyje i pravdyvyje.
Не мучайте себя и людей, применяйте: Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - виртуальная русская клавиатура онлайн, русская виртуальная клавиатура - Russian virtual keyboard.su
Я бы сказал что не пахнет, а прямо таки смердит ложью. Пока не перейдём с "базарной" на плановую экономику, ничего толком изменить не сможем.
Если сейчас дешевле отправить фурой груз из Питера в Магадан, чем по железной дороге, то не идиотизм ли, то в чём мы живём? Может не "мух" ловить, а со "слонов" начать выгоднее будет? И не загаживать людям мозги пропагандистскими трюками?
 
  • Мне нравится!
Reactions: KAA

Алексей Костенко (А.Г.К)

Я люблю строить самолеты!
Нулевые выбросы на земле будут только в одном случае. Для этого должны исчезнуть вся флора и фауна, улетучиться атмосфера вместе с океаном и солнце не должно освещать землю. Когда ни будь это произойдёт. К сожалению маразм в мире крепчает. Даже если вы освоите левитацию от силы мысли то продуктами своей жизнедеятельности всё равно будете загрязнять планету. То что сейчас происходит очередной развод от англосаксов. В середине 90-х это уже проходили с фреонами. По всему миру свернули производство фреонов, только фирма Дюпон сохранила его, она сейчас банкует. К примеру, на химкомбинате где я работал закрыли производство фреонов 11 и 12. Генеральный директор доказывал что это ошибка и оказался полностью прав. Сейчас история опять повторяется. Пусть коллективный запад переходит хоть на "педульный" привод, это их проблемы. Пора прекращать обезьянничать.
 
Откуда
Germany
Не мучайте себя и людей, применяйте: Бесплатная виртуальная клавиатура онлайн - виртуальная русская клавиатура онлайн, русская виртуальная клавиатура - Russian virtual keyboard.su
Я бы сказал что не пахнет, а прямо таки смердит ложью. Пока не перейдём с "базарной" на плановую экономику, ничего толком изменить не сможем.
Если сейчас дешевле отправить фурой груз из Питера в Магадан, чем по железной дороге, то не идиотизм ли, то в чём мы живём? Может не "мух" ловить, а со "слонов" начать выгоднее будет? И не загаживать людям мозги пропагандистскими трюками?
Извиняюсь за буковки Св.Кирила.Помучаю себя приучаясь к русскои клавиатуре.
 
Вверх