Очередной проект - аэрошют ASTRA!

airsport.ru

Я люблю аэрошюты!
Откуда
Москва
Проект получил свое название ASTRA (звезда по латыни) от латинского выражения "Per aspera ad astra" - через тернии к звёздам. Проект очень тяжёлый. От задумки и до практического воплощения прошло более 4 лет!

Итак: Аэрошют ASTRA (шпионские фото рабочих моментов)
 

Вложения

airsport.ru

Я люблю аэрошюты!
Откуда
Москва
Кстати, в конструкцию заложена концепция трансформации... в дельталёт...

Т. е. кокон один, а системы подцепа  крыльев разные.

Да. И макет будет в Грызлово на слёте - желающие смогут посмотреть и потрогать.
 
P

PowerShutist

Дима! И сколько стоит комплектация избраженная на фото? (без двигателя, крыла,). Предполагается ли установка спассистемы?
 

airsport.ru

Я люблю аэрошюты!
Откуда
Москва
Такая комплектация будет позже.
А так же просчитываем возможность передавать господам заказчикам 3 варианта кит-наборов.
1. Полный комплект
2. Телега со всеми отверстиями - сборка лего
3. Только набор зап частей - все отверстия и подгон элементов самостоятельный (впрочем, я об этом ещё не принял решения - кривая сборка может на корню загубить красивую телегу)
 

airsport.ru

Я люблю аэрошюты!
Откуда
Москва
Вы не поверите, но только вчера подняли в воздух...
Просто песня!!!
Увидеть в живую летающий образец можно на "Заячьей поляне".

Наши координаты:

N 55°04'161'' E 038°16'393''

+7 (926) 245-11-21

+7 (916) 562-52-79

airsport (@) mail.ru

Несколько фоток: (к сожалению не было под рукой нормального фотоаппарата - снимал на телефон - не обессудьте на качество - в самое ближайшее время будет всё как надо)
 

Вложения

airsport.ru

Я люблю аэрошюты!
Откуда
Москва
Недавние полёты в Московском дыму на нашей площадке на аэрошюте АСТРА - http://www.airsport.ru/forum/viewtopic.php?t=184
 

Eger

Любитель
Такая комплектация будет позже.
А так же просчитываем возможность передавать господам заказчикам 3 варианта кит-наборов.
2. Телега со всеми отверстиями - сборка лего
Озвучте вторую позицию в деньгах пожалуйста?
 

airsport.ru

Я люблю аэрошюты!
Откуда
Москва
1. Минимальная комплектация (22000 Евро):
Купол Hybrid 500, 582, редуктор В

2. Нормальная комплектация (25000 Евро):
Купол Hybrid 550, чехлы на стропы, стояночный чехол, Е1, 582 с раздельной смазкой, редуктор Е с эл.стартёром, свет на купол и посадочная фара, тормоза

3. Максимальная комплектация (28000 Евро):
Купол Hybrid 550, чехлы на стропы, стояночный чехол, Stratomaster, 582 с раздельной смазкой, редуктор Е с эл.стартёром, свет на купол и посадочная фара, тормоза, подножки для пассажира, лыжи в цвет телеги.

Исходя из российских реалий - дешевле и проще заказать доставку уже собранной телеги...
 
Вверх