Один на один с бедой.

водитель опрыскивателя

Я люблю строить самолеты!
Спасибо большое! Сейчас уже более освоился с протезом, самолётом управляю нормально. Продолжаю инструкторскую деятельность. На данный момент обучаю пилотированию на самолёте "Птенец-2" и одновременно пилотировал Че-25. Чувствую   себя вполне. Приглашаю в гости, есть на чём попилотировать. И место для отдыха великолепное. Посмотрите сами, вот координаты 45 40 51   038 49 17
 

водитель опрыскивателя

Я люблю строить самолеты!
Поздравляю всех с наступившими, здоровья успехов и хорошего настроения!!! Всё налаживается !                                                       Продолжаю профессиональную деятельность, недавно выпустил в первый самостоятельный ещё одного начинающего пилота!              Спасибо за помощь, приезжайте в гости!
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Рад за тебя всей душой. Летай, живи на полную, будь примером другим - Не складывать крылья даже если кажется что лететь уже Не получится.
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Поздравляю Леонид! С таким стремлением и упорством летать могут   не многие в этом мире людей!
 

TT

Я люблю строить самолеты!
Рад всем сообщить, что Леня нормально летает и работает. Недавно прилетал к нам на китфоксе, а сейчас делает мне законцовки на як12. Он точно не один, у него куча друзей и мы уже забываем про некомплектность его ног! :)
 

Fartovii

Я люблю строить самолеты!
К сожалению, вынужден поднять тему, несмотря на то, что Лёнчик регулярно проходил медкомиссию и сдавал анализы на онкологию, обнаружены метастазы в лёгких средней степени, и сейчас Леонид проходит курс химиотерапии в Челябинске.
Всё это, понятно, требует больших денег и помощь будет нелишней.
Всем, кто сможет помочь, заранее спасибо.
Новая карта сбербанка 63900230  9024292664  Ермолаев Леонид Петрович
 

Канзен Анатолий

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
К сожалению, вынужден поднять тему, несмотря на то, что Лёнчик регулярно проходил медкомиссию и сдавал анализы на онкологию, обнаружены метастазы в лёгких средней степени, и сейчас Леонид проходит курс химиотерапии в Челябинске.
Всё это, понятно, требует больших денег и помощь будет нелишней.
Всем, кто сможет помочь, заранее спасибо.
Новая карта сбербанка 63900230  9024292664  Ермолаев Леонид Петрович
Так не правильно, в онлайнбанке не вставляется последняя цифра (4)   Нужно так.  639002309024292664    Я отправил малеха, но пришлось помудрить со счетом.  Выздоравливал Леонид ты нам нужен.  Сомневающимся... карта реально на него оформлена.
 

надым мд-20

на севере просторы больше
Откуда
надым
С картами сбера всегда проблемы должны быть 4группы цифр по 4цифры это стандарт для он лайн переводов и платежей а сбер изза добавочных цифр привязывает своих держателей карт к постоянному обращению к банкомату .
 

Yoga

Летаю всё время, Теперь хочу наяву...
Петрович, это не приговор. Всё это лечится. Тут надо несколько моментов уяснить, что с раком успешнее всего справляется твой собственный иммунитет. Трудно спорить с медициной, но химия и облучение - это прошлый век и иммунинет как раз далеко не укрепляет. Надо по возможности как можно больше из рациона исключить животный белок. Мясо- пища для рака. Нужно кушать гречку, бруснику, кедровый орех.
Разобраться с причиной возникновения этой болезни. Не исключено, что это происходит на не физическом, а на тонком плане. Тут все средства хороши. Особенно молитвы и свечи. Я бы сам смеялся раньше над этим, но я выл свидетелем исцеления довольно близкого для моей семьи человека. Слово Божие действительно работает. Тут не надо ждать, что вот кто-то придёт и тебя вылечит. Тут обязательно нужно работать над собой. Враг номер один - это уныние. Категорически нет! Леонид, ты сильный, ты очень любишь жизнь и посмотри сколько людей тебя любят. Ты обязательно победишь, только бороться НАДО! Обязательно надо. Работай и работай над собой. Болезнь обязательно отступит.
 

Yoga

Летаю всё время, Теперь хочу наяву...
И самое главное. Ты ни в чём не виноват. Прости всех. Только искренне, полностью. Ночью нужно спать. Обязятельно нужно ложиться спать раньше 23 часов. Вот это лишь несколько советов, которых вполне достаточно, чтобы тебе вернуться к полноценной жизни. Это совсем не трудно!
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Ув.Yoga, написал Вам в личку. Петровичу-скорейшего выздоровления!!
Держитесь!!
 
Вверх