Одноместный автожир продам

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
День добрый, Виталий! Вопрос можно, а зачем вы нарезали фоток из видео другой ветки про одноместный автожир Колибри годовалой давности? Если это тот автожир, то с чем связаны некоторые видимые изменения: приборы другие, отсутствие фар на мачте...? И при этом, стал дороже на 50 тыс.руб.
Товарищ Nikshvec, если это тот автожир, за ту цену ещё отдавал дополнительный комплект лопастей с автожиром 3го июля 20г.
Понятно, что "моя кобыла - хочу отдыхает, хочу катаюсь", хочь за мульён поставлю, но, всё ж, не прозрачно, как-то, и фотки из видюхи прошлогодней давности, как свидетельство сегодняшнего лётного состояния..., увы, не честно...🤔
 
Последнее редактирование модератором:

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
"Акелло" ещё живой и "шакалам Шерхана" ещё долго придется крутиться между ног ...
"Акела уже не тот... "- тоже крылатое выражение из той сказки.
Да дай Бог здоровья старому волку, но причём тут сказка про Маугли?
Виталий, вы сам про разведение соплей что-то там писали...
Лучше про технику подробности, а не сказки рассказывай.
Это тот Колибри? Да, нет? Сколько налетал у вас за не полный год владения? И не сочтите за дерзость. Вы ж на форуме давно, и думаю, понимаете, что сомнения должны быть сняты, чтоб принять решение купить, а то ведёте себя как перекуп автомобильный.
С Уважением к Вам, Виталий, как к пилоту!
 
Последнее редактирование:

vitalii23

Люблю вертолёты
Откуда
Краснодар
Да что ж так, .... тупо то, Алекс док!!! Единственное положительное увидел в твоих "прениях" - это последнее предложение, спасибо за уважуху!!! (пусть она будет под любым соусом). Но ведь не зря и заострил тебе внимание на 23 пост, а ты опять всё про Ерему..., ну тогда слушай и запоминай, сам этого выпросил.
Заостряю повторно внимание тебе и остальным, "таким покупателям", которые в течении десятилетий всё "выбирают" и не могут выбрать, так как "заточено" всё на "заглядывание" в сумку продавца и потугами, туда изрыгнуть что-нибудь, что-то типа - сьедобно,... но с запахом😂🤣
Так вот, если ты и остальные умные, притормозят и включат мозг, то прочитают вывеску "на дверях", куда зашли, а зашли вы в раздел: НЕ ЗАВЕРШОННЫХ (НЕ ЛЕТНЫХ) ПРОЭКТОВ и ЛА, а далее - следуй логике мышления, если она есть, если нет, то обращайся в л/с, дабы лишний раз не устраивать базарный, никчёмный балаган, уяснили.....????
 
Последнее редактирование:

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
Тупо у тебя, Виталии23!
А я уж позвонить тебе хотел завтра по нему.
Но ты - перекуп ,по сути своей, инфы мизер, зато понтов погонять, как за здрасте.
Если ты помнишь, я писал тебе в личку, но, кроме краткого содержания своей жизни, ты мне ничего толкового об этом аппарате и о другом не сказал. Ни про лопасти, ни про строителей. Почему- то...Типа, заводилка не работает, потому и не летает.

Живу я далеко, что от тебя, что от Воронежа(), и ты меня в 20м опередил на пару- тройку дней.(короновирус помешал в отпуск выехать). Так вместо того, чтоб сказать, что это тот автожир, Колибри(там продавец больше инфромации давал, хоть понять можно было, что аппарат лётный был), ты тут сам лирику сопливую размазываешь. Ни на один поставленный вопрос не ответил, и так и не подтвердил, что это тот же автожир. Ни в личке, ни в описании на этой ветке. Даже сейчас. Так что, ты не продавец, а продаван. Уж извини
Летать, кстати, есть на чём, но автожиры нравятся. Потому и расспрашиваю тебя. Такой игрушки у меня не было
 
Последнее редактирование:

vitalii23

Люблю вертолёты
Откуда
Краснодар
Ну вот, теперь понятно, что с@пли только и горазд такой "покупатель" разводить, коль "хотящий" купить такую "игрушку" , всё время ""собирается"", а кто-то - всё время, его опережает, в течении года, на последних секундах. И опять,.... "а я уж хотел позвонить завтра", опять, что-то помешало и опять опоздал.
Совет - оставь должность "дежурного по базару"! А то так и будешь "не успевать" , "бегая" по всем разделам сайта "покупая" и умничая. А если тебя обидели "дяди", играя в "песочнице", так не надо
"надрывно" плакать, разбрасывая слёзы и с@пли по сторонам, а то ведь не логично, со "здраницы" в мой адрес, ранее, перешёл на "за упокой".
Напоминаю, здесь тема о продаже
 

vitalii23

Люблю вертолёты
Откуда
Краснодар
Извиняюсь, уважаемый администратор, не по теме, но в тему "не продавец", а "продаван".
Приходит каждому время, когда оглядываясь, видишь перед собой "финишь" и дефицит времени. Если нет последователя, то постараться надо от всего, что было нажито, успеть избавиться, чтоб как-то восполнить близким то, что забрал при воплощении своих личных мечтаний
 

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
Ну вот, теперь понятно, что с@пли только и горазд такой "покупатель" разводить, коль "хотящий" купить такую "игрушку" , всё время ""собирается"", а кто-то - всё время, его опережает, в течении года, на последних секундах. И опять,.... "а я уж хотел позвонить завтра", опять, что-то помешало и опять опоздал.
Совет - оставь должность "дежурного по базару"! А то так и будешь "не успевать" , "бегая" по всем разделам сайта "покупая" и умничая. А если тебя обидели "дяди", играя в "песочнице", так не надо
"надрывно" плакать, разбрасывая слёзы и с@пли по сторонам, а то ведь не логично, со "здраницы" в мой адрес, ранее, перешёл на "за упокой".
Напоминаю, здесь тема о продаже
Сам прочитай свои последние строчки👆
Так что, давай про автожир рассказывай, а не слезы о прошедшей молодости надрывно размазывай и советы никчёмные давай.

Смотри, Виталий23, у тебя опять куча текста, каких-то эмоций, и ни слова по теме.
И ни в личке, ни здесь конкретики и там не было.
Ни на тебя, "дядя" Виталик, ни на других "дядь" у меня нет обид в Нашей "песочнице". Я стараюсь соблюдать бдительность и корректность в общении. Чаще, наоборот - здесь адекватные люди, объяснят, подскажут, даже фотки узлов, двигателя сделают, понимая, что это, хоть это и "игрушки" взрослых мужиков, но честность здесь равно=безопасность.
А вот то, что ты нормально рассказать о своем товаре - летательном аппарате не можешь, так это или не знаешь или скрываешь или воспитание 23региона . Хотя, нет, это твоё личное. Общался я здесь на форуме с другими твоими земляками - так замечательные люди! Поэтому, тут тебе и ответ на твою логику:
а то ведь не логично, со "здраницы" в мой адрес, ранее, перешёл на "за упокой"
- уважение, понимаешь, штука обоюдная, и если собеседник или продавец не отвечает на поставленные вопросы, но при этом ведёт себя по-хамски с покупателем, всё тут же вернётся к нему. К тебе. 💁‍♂️ Хоть ты и под проводами на вертолёте взлетаешь-садишься и герой ютуба. Удачи в продавании:coffee::coffee::coffee:
 
Последнее редактирование:

vitalii23

Люблю вертолёты
Откуда
Краснодар
На сегодняшний день, автожир доведён до технического состояния, соответствующему началу проб пробежек, подскоков. При соответствующем его поведении, т.е. отсутствии каких либо выявленных при этом недостатков - готов кначалу полетов
 
Вверх