Одноместный автожир продам

vitalii23

Люблю вертолёты
Откуда
Краснодар
Теперь, после снижения накала визга "покупателей", типа Алекс док и еже с ним, поясняю причину его изначального нелетания. После преобретения, типа "лётного", пришлось менять подшипники в редукторе ведомого шкива(винт тупо хлыкал вместе со шкивом на валу), привёл в соответствие бендикс раскрутки, переделать пришлось карданный привод от шкива раскрутки до редуктора раскрутки, переделать крепёж фланца крепления шкива раскрутки, переделать крепёж фланца редуктора раскрутки. Да, он был летным, видио тому подтверждение, но время и отношение, последних, сработало в худшую сторону. А теперь, все эти недостатки устранены. Автожир готов к облету. Вношу новшество. Чтоб не переделывать, из-за нулевого угла установки лопастей ротора накладки, что ведёт к разбегу в километр, на новые накладки под лопасти с неизвестно каким оптимальным углом установки лопастей, приспособить осталось новый хаб, с подвижными, в осевом направлении, втулками крепления лопастей. Это даст возможность довести раскрутку лопастей до момента, при оптимальном выставе угла лопастей, начала отрыва аппарата, а при мощной силовой, маршевый винт его должен просто поднять сразу. Практически автожир подойдёт к возможности вертолёта.
Продаётся автожир, с новыми для него возможностями, фото изделия хаба, пока не считаю нужным для публикации, цена аппарата при этом возрастает до 500 т.р. Всё вопросы по ноу-хау на указанные контакты, без допизделия цена 300 т.р.
 

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
Ой, виталя23, визг на ветках твоего металлолома слышен только твой. Потому и нет накала интереса у людей к твоим дровам, которые где-то когда-то летали, но, почему-то,уже не у тебя... А ты, типа, их секретно улучшал, но они годны теперь только для распугивания ворон на твоём огороде, где они теперь все и ржавеют. Но цену навернуть ты не забыл, а что-то дельное по железу своему сказать - ничего сказать не можешь, сразу хамишь. Даже специально скрываешь, откуда взялось, кто построил. Фотки чужие давнишние размещаешь - типа, всё! в летной годности! А облёта-то и нет... Видно, боишься, что люди сравнят, что было и что стало, да ещё и подорожало🤑🥳... А тут вдруг - раз, и всё наладил-починил - тайну открыл... Целый год подшипник менял на шкиве?! Специалист, блин🥱🥳...
А автожир-то, я уж говорил тебе, я купил. Не у тебя. И хорошо, что не у тебя. И всё на нём работает. И человек общается, консультирует, если есть вопросы. И есть телефоны производителей ротора, приборов. Никаких тайн. Никаких слюней, нытья и хамства, как у тебя. Так что зачищай ржавчину да снижай цену... Может кто на запчасти чего и снимет с твоих, типа, "ЛА", моторов-редукторов🤭(за шкив покрутил - всё! Зазоры на месте, бензонасос качает - покупайте🥴🤦‍♂️😁) и прочего барахла, если цену ломить не будешь - это ж тебе не авторынок, дядя! Не туда ты деньги втюхал...И впаривать, как на автобарахолке не надо, лохов здесь нет. На форуме ж видно, что человек из себя представляет. Я с тобой вежливо разговаривал, пока ты сраться не начал. Ты себя на каждой своей да и не только своей ветке преподнёс, что ты хамло базарное, потому и товар твой железный на огороде гниёт. Как-то так.
Рад, наверно, что я тебе веточку с металлоломом поднял? Не благодари. Пользуйся. Будь в тренде, и не трынди. Будешь меня вспоминать - буду тебе ветки поднимать. Так шо, если чо - пиши. И читай Дейла Карнеги.
 

vitalii23

Люблю вертолёты
Откуда
Краснодар
Уважаемый trade_admin, ваше, "Прошу без оскорблений", говорит о том, что вас кто-то оскорбил, но вас ни кто не оскорблял.
Для администрации, пожелание, сделайте так: при подаче объявления, если оно соответствует правилам, дальнейшие дебаты по нему должны автоматом идти в ЛС.
А так, все БАЗАРНЫЕ ГЛАШАТАИ, типа Алекс док, будут примерять ещё и должность БАЗАРНОГО ПС...., и разберись тогда тут, то-ли это у них от родовой травы последствия, то-ли провал семейного воспитания, то-ли ущербность на лицо.
Тогда не будет выброса "пон@сного недержания", которое к продаже ни какого отношения не имеет.
По этому, при таком варианте исключаются все ПУБЛИЧНЫЕ оскорбления, за которые, как все знаем, есть ответственность, ветка при этом примет цивилизованный вид, а не выброс дерма личностями, не способными, в силу своего ущерба, себя контролировать, но при этом нести чушь.
И настанет мир и процветание😊😊😊
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Уважаемый trade_admin, ваше, "Прошу без оскорблений", говорит о том, что вас кто-то оскорбил, но вас ни кто не оскорблял.
Я не про себя. Вам и остальным надо вести личную переписку в личном кабинете, а выражаться и хамить друг другу не надо.
 

vitalii23

Люблю вертолёты
Откуда
Краснодар
Продаётся
На сегодняшний день, инфляционная составляющая, уже проситься к корректировке ценников. Но какое-то время простоит, далее, кто сомневался и ждал, остануться со своими хотелками до очередного инфляционного периода, который у нас составляет в среднем 10 лет. Но, при нестабильности ситуации, которую шатают любой упырь, инфляция нас ожидает не по таким длинным периодам, а почти как по расписанию электрички. Так что скоро мы на эти ценники будем смотреть, как на доллар в 70-х
Успейте купить что хочется!!!
 
Последнее редактирование:
Вверх