Одноместный на базе Бекаса

Юрий Валентинович

Я люблю строить самолеты!
Продаётся самолёт. Планер Дбай 42часа налёта. Двигатель Ротакс 503 новый в коробке. Кабина улучшенная герметичная. Химоборудование 70литров. Полный взлётный вес 350-360кГ. С двигателем от Бурана достигнута скорость 130км/ч.
Цена для начала разумного торга 750.000р.

UribekishevБарбосlist.ru
 

Юрий Валентинович

Я люблю строить самолеты!
Т.к. я посредник, вот уточнение от разработчиков.
Кабина закрытая с дверями. Новая усиленная рессора. Новый топливный бак на 70л больше для дальних перелётов. Сейчас идет работа по монтажу радиостанции Бриз.
Далее текст из письма: "Эта машина довольно высокого уровня - гораздо более высокого, чем буржуйские ультралайты. У него выдающееся крыло с ламинаризированным профилем, щелевой механизацией. Флапероны вместо элеронов."
Самолёт в продаже до Нового года. Делее - химработы.
 

Юрий Валентинович

Я люблю строить самолеты!
Самолёт готов.
АГИ, радиостанции нет. Хим.оборудование установлено.
Цена с двигателем от Бурана см. сайт Меглинского http://narod.yandex.ru/shop.xhtml?site=meglin&p=369613&g=2&n=1
Цена с 503-м до 20.11.2009г 650.000р.
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
Да на него и за $8 никто не западАет уже много лет , а ведь это всего то  240 тыров , чо за ценообразование ?
А -- а , понял - , теперь посредник его торгует - вот его накрутка и есть - разумное ценообразование...
И чего на нем на химии наработаешь с таким бачком то ?
Отдайте его без мотора за 50 тыров и головняк быстро пройдет -)))
 

Юрий Валентинович

Я люблю строить самолеты!
Ну хоть пофлудили некоторые.
Посмотри(те) на сайт разработчика по какой он цене. Сколько Ротакс 503-й стоит добавь(те). Вот и получилось.
А то, что Я "посредник", так только потому, что владелец (военный лётчик, ныне пенсионер) строит дом в деревне. На квартиру в городе денег нет. Помогаю по-родственному - комп с инетом есть.
Думал, здесь серьёзные люди. Могут или посоветовать куда обратиться, или разумную цену подскажут.
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
Хорошо ведь - иметь целый домик в деревне...
А цена - да что же , самая ни-наесть - разумная , хто ж его одноместного по цене СТОЛА брать будет ?
У нас щас в Саратове Ан -2 подготовленный к капиталке за 120 т.р. торгуется (разобран к транспортировке).Развеж это по родственному - выставить ценник поднебесный ?
Топорик , молоток в руки , и невзирая на общемировые цены на рабсилу -- строить-поднимать домик в деревне на месячижко другой . Вот так сродственнички и познаются ...

А пощупать да постучать клаву - эт разве помощь ?



Типа - ААА-АПП-п-п
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Так ведь никто не мешает приобрести один планер. Да, он подорожал, но вовсе ненамного. Зато закрытая кабина, новые стекла, новая рессора.
А то, что продавался долго - так ведь он нигде не светился, никуда особо не летал, ни на каких выставках не участвовал.  Иначе всем и так было бы видно, что это - один из самых удачных отечественных одноместников. Один факт того, что на нем два человека научились самостоятельно летать с нуля, говорит о многом. А двигатель - полагаю, РМЗ-500 встанет на нем, как родной!
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
если более ничего не устанавливать - ни химии, ни АГД, ни автопилотов разных, то, полагаю, в пределах разумного по сравнению с прошлой ценой. Но это предмет личного обсуждения.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Разрешение получено. В течение ноября разрешено уступить модернизированный самолет за 300 тысяч руб.
 
Вверх