Офисное кресло "ПИЛОТ"

letnab11

Я люблю строить самолеты!
Авторская работа! Крестовина алюминий, колеса, патрон( специальные-рассчитаны на большой вес), регулируется по высоте и наклоны! Чашка от Як-18а, парашют С-5. Отмыто смывкой, два слоя автомобильной краски металллик!Все остальное на фото! Если кому интересно пишите! Zpas@mail.ru
 

Вложения

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Мне интересно, написал на почту, ответа нет...наверное почтальон ещё не пришёл :-/ Что запрещает Вам разместить цену здесь ? Или с ценой ещё не определились и хотите аукцион устроить ? Ну чтож , хозяин-барин...
 
A

andre67

прикольный агрегат-пригодился-бы
прошу цену и нахождение
в личку писать не буду
надоели игры
 

letnab11

Я люблю строить самолеты!
Затраты на запчасти составили около 19 050р. Без моей работы и авторской премии!:)
 

letnab11

Я люблю строить самолеты!
Есть два варианта:)
1. Купит за дорого!
2. Собрать самому!:)
 

letnab11

Я люблю строить самолеты!
Были идея поставить на маленькие дутики, через титановую рессору, на подобие шасси и задний хвостовик свободного вращения... Но боюсь, это будет совсем дорого, хотя красиво!:)
 

maverick07

Дважды два-четыре
Ё-моё  :), как только вижу такое кресло, невыносимо начинает болеть то, чем на этом кресле сидят. Через час-полтора пилотирования с такого девайса задница становится плоской как мраморная столешница, а Робокоп может позавидовать вычурности движения пилота, после посадки.
Отличное приобретение для девушек, отягощённых мыслями об отвисшем заде ;D
 

letnab11

Я люблю строить самолеты!
Так оно и предназначено для ностальгических воспоминаний-ощущений!:)))
 

ais

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Краснодар
оно и предназначено для ностальгических воспоминаний-ощущений
Да! кресло стильное симпатичное...к нему еше штурвальчик
какой-никакой (снизу на пружине) и летиииии...сколько хочешь.
Удачи в продаже!!
 

letnab11

Я люблю строить самолеты!
Авиасимулятор с педалями , экран побольше и вперед:)))
 
в Твери разделывают на втормет мигаловские самолёты... там подобные кресла, правда с оригинальными креплениями к полу и без парашютов, в ряд стоят... кому интересно - стучитесь - скину адрес, поищу телефон, Т.С. - АП.
 
Вверх