ООО "АВИАТЕХ" 1 год! Поздравляю !

Родион

WWW.AVRON.RU
Поздравляю коллектив компании АВИАТЕХ и лично Алексея Георгиевича Анненкова и Матвея Анатольевича Щелочкова с Днем рождения компании.
От всей души желаю: чистого неба, удачи в работе, реализации всех творческих планов ( от маленьких, до самых грандиозных), взаимопонимания в коллективе.
И пусть Ваши самолёты Л-42м "Самара" приносят радость полёта Вашим заказчикам.
Гордитесь своим продуктом, и пусть у Вас не будет отбоя от заказчиков!
 

Вложения

faiter69

Я люблю летать!!!
Присоединяюсь к поздравлению! Здоровья! Успехов! Удачи! И больше красивых самолетов! (а красивые девушки- сами к самолету прибегут! ;D)
 

sheriff

Я люблю летать!
Откуда
Самара
Присоединяюсь!Чистого неба самолетам фирмы! :~)И воды без зеркала))) :craZy
 

Матвей 112

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Самара
Большое спасибо за поздравление.
Прошедший год был для всех нас весьма плодотворным:
_ Проработан рабочий вариант L-42m.
_ Отработаны новые конструктивно- технологические решения.
_В системах и оборудовании сам-лета появилось много нового.
_Почти закончена оснастка на интерер салона.
Но главное в том,что сохранен мы бы даже сказали воссоздан, замечательный творческий коллектив, проще команда.Мы с уверенностью смотрим в будущее,не смотря ни на какие кризисы.
Всем Авиаторам наши наилучшии пожелания,
готовы к сотрудничеству.
Коллектив AVIATECH "Авиационные Технологии".
 

Вложения

Yakut-AZ1

Живущий небом!!!!!!!!
Откуда
Россия
Матвей 112 добрый день! Поздравляю с годом жизни и желаю дальнейших успехов! Из какого материала сделан лонжерон крыла?. Гл. конструктор  Анненков А.Г будет отвечать на вопросы здесь на этой ветке?. Вопросы есть по конструкции самолета. С уважением :)
 

sadykhov

Небо доступно всем<br />
Откуда
Москва
Поздравляем всем коллективом!

Побольше самолетов больших и многомоторных!

Покупателей Вам побольше! И пусть работа и дальше будет Вам только в удовольствие!
 

Матвей 112

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Самара
Здравствуй Yakut спасибо за поздравление,постараюсь ответить на все вопросы.
Полки лонжерона горячий уголь, остальное стекло.я имею ввиду лонжерон.
Уголь по всей конструкции применяем активно.
Просто ласточка получается.
 

Yakut-AZ1

Живущий небом!!!!!!!!
Откуда
Россия
Матвей 112 ! А, как сделаны реданы и какой толщины (слоёв)по наружной обшивке уложен материал в районе пятна треугольника основного редана т.е самое нагруженное место? Какой марки используете пенопласт при формовке днища и бортов лодки?
 

Матвей 112

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Самара
Матвей 112 ! А, как сделаны реданы и какой толщины (слоёв)по наружной обшивке уложен материал в районе пятна треугольника основного редана т.е самое нагруженное место? Какой марки используете пенопласт при формовке днища и бортов лодки?
Yakut я Летчик,   понимаю что это самое нагруженное место, но ударную держит 5-ку, по прототипу Л-6 знаю, причем весь планер. А эти подробности к Автору тел. +7(987)958-79-12. Он будет рад ответить на все Ваши вопросы.
 

Матвей 112

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Самара
Да это наше знамя, он да Георгиевич.
С него началась самодельная авиация в Самаре...и,не побоюсь этого слова,сам"Аэропракт"...!
И было это 31 год назад...
Уважаемый Odservant, 31 год назад я  ходил в школу, но знаю что в Самаре, малая авиация началась 79 с таких людей как Василий Семенович Мирошник,Вахрушев Игорь Алексеевич,Шахмистов Владимир Михайлович, Иванов Геннадий Петрович,Мастеров Николай Петрович,Чернов Борис Валентинович, Юнгеров Евгений Львович, Серегин Сергей Иванович. А Уже потом Гаслов Владимир, Поздняков Андрей, Анненков Алексей т.д. т.п.
Я считаю, что эти люди являются оснавателями развития нашей авиации,не только в приволжье, но и в России.
 

George

Я люблю строить самолеты! Особенно маленькие :)
тогда можно добавить Юрия Яковлева и Петра Альмурзина
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
таких людей как Василий Семенович Мирошник,
Логично взять интервью у самого Мирошника,как отца-основателя "Аэропракта"...и выстроить "самарских героев"малой авиации в хронологическом порядке,а не мешать их в одну кучу...забыв про Суслова,Зотенкова, Мишку Волынца,Серёжку Агафонова,Димку Суслакова...Б.В.Чернов,кстати,активизировался значительно позже 79г...
Странно,что Юнгеров, нигде в сети, не делится воспоминнаниями о былом...
 
Вверх