Операция «дачники»

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
Так, для смеха – решила перебазировать городская администрация дачников....так их домики Каман за два часа перетаскал на новое место базирования
Тут статья (на французском) и внизу видео «операции»  http://www.24heures.ch/cabanons как пчелка е-мае, методично, домик за домиким...

К чему это я....а, да – к тому что за соосниками и схемой с перекрещивающимися лопастями всетаки будущее
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Так, для смеха – решила перебазировать городская администрация дачников....так их домики Каман за два часа перетаскал на новое место базирования
Это пасека? Они что, ульи на тележке не могли перевезти? Средний подмосковный домик стоит на бетонном фундаменте и единственное что можно оторвать от него, это крышу. К чему это я....а, да – к тому что будущее за тяжелыми экскаваторами и группой огневой поддержки на МИГах.

http://www.ntv.ru/novosti/181717/
 

ri...

...советский авиатехник, сам знает куда идти...
Откуда
Люберцылайф
"...К чему это я....а, да – к тому что за соосниками и схемой с перекрещивающимися лопастями всетаки будущее"
Здравствуйте! Но...Хвосты обрубаем!!!
 

Вложения

ri...

...советский авиатехник, сам знает куда идти...
Откуда
Люберцылайф
Какой бы суд у нас не был, это наш (его) суд и решение его :STUPID (суда), надо выполнять.
 
решение его(суда), надо выполнять. 
Подобные решения могут вылиться в большой конфликт, возможно даже вооружённый, ибо терпение у народа не бесконечно. В последнее время весьма распространённым явлением становится отъём земли в крупных городах и их пригородах под предлогом не правильности оформления, хотя часто эта "неправильность" была сделана самими же властями.
 
K

Kimon

Они что, ульи на тележке не могли перевезти? Средний подмосковный домик стоит на бетонном фундаменте и единственное что можно оторвать от него, это крышу. К чему это я....а, да – к тому что будущее за тяжелыми экскаваторами и группой огневой поддержки на МИГах.
;D ;D ;D

Тут статья (на французском) и внизу видео «операции»
Да и вообще, к чему это я?....а? да? – ....................................
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
отлично.
утащил к себе на сайт.
так хорошо пишиш...мы за суетой жизни здесь, красоты Лозанны не наблюдаем...приезжаю в город как в Париж или Москву из своей провинции всего в пяти минутах от города....ощущение муравья попавшего на корабль...ужас !  ;)
 

aag

Откуда
Москва
спасибо )
через расстояние, особенно из Москвы, эту красоту острее чувствуешь. не хватает её очень сильно.
 
Вверх