ОПЯТЬ КИДАЛА ОСТОРОЖНО!!!

baz69

Я люблю самолеты!
ОСТОРОЖНО,  cargo  Мошенник, будьте внимательны, шастает поразным форумам на Авито и кидает людей Вот ссылка где он пытается опять кинуть, это самолет ТУ-4 у нас на форуме оно скопировало  http://www.retrov.ru/threads/tu-4.29698/
      
Вот этот ТУ-4 у нас на форуме http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1330431399


А это его ветка на нашем форуме http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1414213553

Вот он мне давал номер карты (((((((((((( Верно cargo! Вот № карты СБЕРБАНКА 6762 8068 9001 3301 98)))))))))))

Вот он мне давал данные владельца карты. (((Владелец Широких Александр Сергеевич. Паспорт серия 9312 № 455116))))

На мой вопрос почему я не дозвонюсь!!!! ((( Дорожка на симкарте сильно перетёрлась. В пятницу пойду менять!!! Поэтому наверно и не дозваниваетесь. Хотя сегодня я разговаривал)))))
 

baz69

Я люблю самолеты!
Если Вам в интернете попадается какая ни будь вещь и Вы хотите её купить,
1) Просите телефон для связи и пробуйте позвонить.
2) Предлагайте выслать наложенным платежом.
3) Спросите в каком городе находится и пробейте номер телефона в каком регионе он зарегистрирован.
4) Предложите продавцу, что ваш знакомый может с ним в его городе и забрать товар и отдать деньги.
5) Пробей по его эл. адресу в ""Google" Mail.ru" Bing" возможно где то он писал свой эл. адрес.
6) Так же пробейте по интернету № телефона, он тоже может где то засветиться.
7) Просите что бы выслал фото с тех сторон какие Вы назовете.

Если Вас пытаются кинуть, что то из этого сработает и Вы не попадете на деньги.
Будьте внимательны и не доверяйте если не знаете человека, а если Вам удалось вычислить что это кидала, пишите и везде и данные их тоже.
 

baz69

Я люблю самолеты!
Еще!
Не буду точно утверждать, но по моему лично мнению, есть люди на форуме которые добросовестно продают, с хорошей репутацией, но под другим ником добросовестно кидают.

Это мое мнение!
 

baz69

Я люблю самолеты!
Олег, я бы еще попросил бы у него назвать нескольких людей на сайте, с которыми он имел дело, и которые могли бы подтвердить его порядочность.
А кто назовет этих людей он? Да и что тут подтверждать, факт явный на лицо, по ссылкам гляньте по поводу самолета ТУ-4.

Кто из форумчан имел с ним дело напишите тут.


Вот еще его объявление http://youmart.info/категории/38-verkhnyaya-odezhda/12607-prodam-odezhdu-vvs-sssr.html



Телефон которые он везде пишет зарегистрирован в Ижевске
((((Продавец
89512117010
Москва
Московская область))))


Вот еще о нем пишут, и ту гад наследил. http://forum.guns.ru/forummessage/114/1444252.html


А вот объявление возможно настоящего хозяина этого телефона, а может и нет. http://www.lada-vfts.ru/forum/index.php?showtopic=3988
 

baz69

Я люблю самолеты!
Таким гадам порошку с вирусом ЭБОЛО в пакет и отправить.
Я ему сегодня написал с другой эл. почты по поводу авиационной одежды, объявление в интернете нашел,

Пишу:  Интересует одежда, не могу Вам дозвониться.

ОН отвечает, лучше по мейлу, чем по телефону, Вас что то
интересует?

Я отвечаю, Да интерсует,  ТЫ ЧТО МРАЗЬ ЛЮДЕЙ КИДАЕШЬ?
и скинул ему ссылку по самолету ТУ-4.
Соответственно ответа не последовало, но оно следит за всем этим, на форум заходит и про себя тут читает.
Наверно что то будет новое придумывать, ГНИДА.

Вот он был на форуме Сегодня :: 10:44:06
 

АндрейТМ

Я люблю летать!
А почему Вы в полицию не пишите??
Заявление
Прошу возбудить уголовное дело по факту мошенничества и т.д.
и звонить через день спрашивать результат. Обычно моментально все решается уже на этапе как участковый домой сходит или позвонит.
 

baz69

Я люблю самолеты!
Этот человек сменил ник, был cargo, стал  IP2014. Будьте внимательны! 
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Если вдруг снова на нашем форуме объявится Станислав Зеленков из Прибалтики торгующий гарнитурой и зш не верьте ему. Я очень сожалею что связался с ним, точно так же есть и другие, которых он обманывал так или иначе. Будьте осторожны и не заказывайте у него ничего.
 

avia_zp_simfir

Я люблю строить самолеты!
Добрый день,

Кто нибудь знает кидало из г. Липецка? Почта grig_1970@list.ru подписана почта Григорий Геннадьевич и таким же именем представлялся.

Предложил пульт автопилота 6С2.390.007 с хранения 94г.в. с паспортом. скинул фото. Решили что сделаю 50% предоплаты на карточку через товарища из Москвы, он ему в Москву отправит пульт, после получения получает на карточку остаток 50%. В итоге скинули сумму, неделю обещал отправить, потом сказал что продать не может и вернет деньги. В итоге неделю обещал вернуть сумму и через неделю выключил телефон и больше пока что не включил.

Телефон +79066829730. Пробил номер, оказался оформлен на Скворцова Татьяна Николаевна, 1965 года рождения, Прописка московская  - Москва, Овчинниковский переулок, дом не указан (старые данные старого билинга еще, ), квартира 20

Номер его карточки сбербанка 4276 8800 1165 2298.

Если кто то знает его или есть кто из Липецка подскажите.

Если нет, то не попадайтесь под уловки этого гниды афериста.

с уважением, Олег
 
A

andre67

у Зеленкова заказывал много и бывало дорого
проблем нет
 
V

VALENUS

еще один кидала из мелитополя.хомотюк павел.получил пол года назад от меня бабло за агрегат 924 и до сих пор отправляет.на звонки и письма отвечает редко.кормит завтраками.вот он на одноклассниках вот его почта pavel-homotyuk@mail.ru
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
у Зеленкова заказывал много и бывало дорого
проблем нет
Тебе повезло, в отличие от меня и некоторым, кто на нашем форуме открыто назвал Зеленкова мошенником, имея на это основания. Я с ним связался, очень сожалею и другим не советую связаться с этим мошенником!
 
получил от Зеленкова радиостанцию два года назад. После перевода денег он пропал на некоторое время, тем самым заставив меня поволноваться. Типа уезжал куда-то. Хоть радио я и получил, вряд ли буду с ним работать.
Так с покупателями не обращаются.
Второй случай был с Петренко GA prop. Тянул с изготовлением винта, не отвечал на письма и телефон. Винт все же он прислал. К тому времени я уже другой заказал и получил. Винт был со слегка помятой передней кромкой.
Это только факты. Заказывать ли у них товар - думайте сами. Я лично не буду.
 

Stanislav

Я люблю этот Форум!
Откуда
Vilnius
Musa :  ваша цель проста и понятна ... вы уже начинаете такие фантазии в эфир выдавать, что даже и не смешно ...
Например здесь (пост # 44)  http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1396863956/44#44
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Станислав! У меня цель одна - получить свои деньги обратно! Хочешь торговать? Пожалуйста! Верни мне и всем остальным деньги, извинись и постарайся быть впредь порядочным продавцом! И тогда успех твоего бизнеса гарантирован.  А так получай что заслужил! Ты на своей алчности и не порядочности теряешь очень много клиентов. И я буду способствовать этому!
 

Stanislav

Я люблю этот Форум!
Откуда
Vilnius
Дерзайте, Муса, гарант ...  НО ... не всё так, на самом деле, как вы это отображаете ... как минимум - лукавите ...
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Дерзайте, Муса, гарант ...  НО ... не всё так, на самом деле, как вы это отображаете ... как минимум - лукавите ... 
Лукавишь это ты! Я пишу что было и других остерегаю связываться с тобой! И на это имею полное право!  :IMHO
 

Stanislav

Я люблю этот Форум!
Откуда
Vilnius
Конечно пишите, пишите Муса ...
крохотное пожелание - ВРАНЬЁ не извергайте.
Возможно, будут участники форума, которые не захотят свзываться не только со мной, но и с вами ...
 
Вверх