Оплачу и поучаствую в создании крыла на маленький одноместный самолет

Aviator89

Я люблю строить самолеты!
Оплачу и хочу поприсутствовать и поучаствовать в создании крыла (двух консолей) для маленького одноместного самолета типа Арго.
В принципе готов делать сам, но нужен опытный наставник и контролер. Так же желательно на независимой территории (гараж, дача, и т.п.) в московском регионе.
Материал изготовления не принципиален (металл предпочтительнее, дерево, пластик наименее, но не отвергается).
Размах консоли 2,5м, хорда 1м, элероны 1м х 0,2, остальное закрылок. Профиль РIII -15,5
Предполагаемый взлетный вес будущего самолетика - 350 кг. Эксплуатационные перегрузки +6-3
Рассчитываю примерно по 30000 р. за консоль.
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
так вот для Вас идеальный вариант
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1287417366/0#0
 

Aviator89

Я люблю строить самолеты!
Видел, оч. хороший вариант, и денег не так уж много - но это оч далеко от Москвы - а посмотреть и пощупать перед покупкой такое надо обязательно. Попробую с автором связаться - подробности о его проекте уточнить.
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
я с ним уже связывался и долго общались.насколько я понял-автор профессиональный инженер-авиастроитель,человек очень компетентный в вопросах авиастроения,все сделано качественно по авиационному-это даже видно по фото.был бы двухместный-уже забрал бы.
 

Aviator89

Я люблю строить самолеты!
По фото я понял, что обшивка там была несущая и заклепки сплошные кругом - один я такой не дострою - опыта нет.
 
Вверх