Опрос:Сколько может стоить ступица ВИШа?

ss727

Я люблю строить самолеты!
@ KAA

Ваши рассуждения очень правильные......во всем чувствуется огромный опыт за плечами...да про затраты Вы написали наверное правильно............только отбивать эти затраты  надо не за месяц
Полностью поддерживаю!
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
@ KAA

Ваши рассуждения очень правильные......во всем чувствуется огромный опыт за плечами...да про затраты Вы написали наверное правильно............только отбивать эти затраты  надо не за месяц
Полностью поддерживаю!
да все поддерживают, на словах. А на деле дикий капитализм России приучил купить за рубль, продать за три и жить на эти 2 прОцента. Неуверенность в завтрашнем дне, шараханья и непредсказуемость в законодательстве,дикие проценты кредитов  заставляют торопиться, пока не подрезали. Вот так и губится производство.
 
Для производства нужна политика государства и стабильность. Пример Трампа говорит об этом. Принудительно требует вернуть производство на территорию США, а олигархи не хотят-мутят мозги русскими хакерами.
 

парящий

Больше хорошей погоды !!!
Доработки и работа на стенде, пока на продажу не готов ,есть замечания. У Зазы Зауровича серьезный подход людям должно попасть готовое изделие кому интересно тел есть можете сами набрать.
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ парящий


а можно в личку............. в смысле телефон
буду очень признателен
 

tuliak

Я люблю летать на всем что имеет подъемную силу
Откуда
Тула
Похоже пока нет новостей.
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Похоже пока нет новостей.
Не всё так просто. Мы вот тоже делаем сразу 2 варианта конструкции ВИШей 3-х лопастных. Гладко было на бумаге, да забыли про овраги :(. Чтобы обеспечить приемлемое изготовление пришлось попутно сделать копировально-фрезерный для лопастей, купить токарный и фрезерный станки,сделать ленточную пилу и гриндер,несколько матриц,опробовать 4 варианта технологий изготовления лопастей. Отработать схемы управления шаговым двигателем привода,на 3Д принтере печатать коробочки для схем и кольца токосъёмников и щёткодержателей.Не говорю о б кондукторах, сборочных примочках, стапелях для установки углов,для балансировки. Отдельная речь об инструменте, материалах и пр. и пр. и так бесконечно.  Плюс оборудование мастерской теплом к зиме.... Как говорится не было печали,купила баба порося. :'(
 

парящий

Больше хорошей погоды !!!
Новостей много, что планировали сделали ,собрали попутно аэролодку, все есть по ссылкам верху.Ступицы вишей и редуктора  есть в торговле.
 
Вверх