Орехово-Зуево: где подсесть?

Akeon

On my way to Airliner Career
Приветствую, друзья!

Планируем лететь в Нижний 12-го июня, нужна промежуточная посадка в районе Орехово-Зуево. Полетим очень рано, бензин для этой остановки везем с собой, так что просто ищем место где смогут сесть дельталет и самолет. Будем там в районе 5:30 утра, так что сделаем все, чтобы лишний раз никого не потревожить. Просто нужна проверенная площадка :).

Ну и обратный путь тоже аналогичный, только пролетим в субботу и в районе 10 утра.

Спасибо большое за помощь!
 

Vi-kTo-R

В Арктике звезды ярче...
Виталь по Петушкам решил не рисковать?

Тогда могу порекомендовать брошенную площадку Марочково у Покрова, я там сажусь периодически. Несмотря на   близко растущие деревья полоса широкая и ровная. Запас по крыльям большой.

Обязателен проход предварительно на проверку полосы и посадка ровно по центру. Фото в комментарии по аэродрому http://maps.aopa.ru/#bl/gm/lat/55.694662/lon/39.052343/z/8/ll/a/p/646/mode/r
 

Вложения

Akeon

On my way to Airliner Career
Привет, Вить!

Да, поле незнакомое, встретить нас в такую рань не смогут, так что я пытаюсь подыскать что-то точно разведанное и надежное.

Если тут полоса в порядке, проблем не будет, спасибо за информацию!

Ты туда часто садишься? Как там камешки и все такое? Ровная она, хоть? Пользуется ею кто-то?
 

Vi-kTo-R

В Арктике звезды ярче...
Виталь, там в комментариях на ссылке аэродрома, есть подробное описание состояния, если не найдешь, скину.
Если уже нашел другой вариант посадки, то отлично! ;)
 

Akeon

On my way to Airliner Career
Нет пока, еще смотрю, взвешиваю, горючку считаю и риски :).

Описание нашел, спасибо!

Говоришь, по центру садиться лучше? Края непригодны?
 

deltafregat

Я люблю строить самолеты!
Нашел, нашел другой вариант. Буду встречать его на аэродроме в Великово в четверг  утром.Подвезу все что надо!Полоса в порядке, сам лично пролетал над ней два дня назад.
 

Akeon

On my way to Airliner Career
А, так это же Мелехово :)))! Игорь, это вы :). Я-то еще раньше посадку ищу. У меня моторчик двухтактный, прожорливый, нам еще до Владимира надо будет заправиться. Мы летим вместе с Антоном, нашим другом-дельталетчиком, он привезет первые 40 литров. Вот нам и надо где-то подсесть и залить это добро.

А за Мелехово еще раз огромное спасибо, мы отзвонимся с предыдущей посадки, предупредим о вылете.
 
Вверх