ОРГ.СЛА Билеты/пропуска/допуска в закрытые зоны и т.д.

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
http://www.phoeniks.ru/souvenirs/big_catalog/necklace_wristband/vinyl_bracelet/

http://www.maf.su/band/Lshape.htm

Назывются "пластиковые (виниловые) брслеты L-shape"

Пока не удалось выяснить стоимость.

Такие браслеты могут использоваться для пропуска посетителей на авиашоу в течение нескольких дней. Они не боятся воды, легко сделать нанесение изображения, не срываются случайно(довольно прочные), одеваются один раз, т.е. передавать другому довольно затруднительно без разрушения браслета.

Авиашоу Ошкош, Сан и Фан используют их как многоразовые билеты.
 

Вложения

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
http://www.maf.su/band/band.htm

Контрольные браслеты - самые низкие цены (от $0,04 за шт.)

Хотите провести вечеринку или шоу и ищете эффективный механизм контроля и идентификации посетителей?
Контрольные браслеты являются отличным методом визуальной идентификации оплативших клиентов.

Одноразовые браслеты могут быть использованы вместо входных билетов, для VIP клиентов, для контроля входа на различные вечеринки и мероприятия.


Вот только некоторые из наших клиентов - развлекательные комплексы, аквапарки, парки отдыха, клубы, фитнес центры, казино, дискотеки, бассейны, сауны и так далее.

Контрольный браслет сделан из прочного непромокаемого материала, его можно подогнать под любой размер. Браслет очень просто закрепляется на запястье при помощи специального липкого слоя. Все контрольные браслеты пронумерованы для обеспечения простоты контроля и их почти невозможно подделать.
Браслет случайно порвать невозможно. Если человек вышел с концерта с билетом, то может передать билет другим, а с браслетом это проделать невозможно, так как сняв его один раз, надеть не удастся - он будет порван.

Многие модные клубы в Москве уже отказались от билетов и перешли на одноразовые браслеты, которые не подделываются. Браслет смотрится на руке очень элегантно: любой цвет, любой логотип, символ, надпись и рисунок.

Степени защиты контрольных браслетов от подделок: краска, которая светится под неоновым светом, нумерация, особая текстура бумаги.
 

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
Хорошая идея, но, ИМХО, пока она применима только к МАКСу. Для СЛА-2009 посещение бесплатное, а обеспечить контроль за допуском в некоторые restricted area нам будет затруднительно. Хотя, если мы сумеем это сделать, то по браслетам можно "маркировать" техников ВС, допускать в зону заправки, руления и т.д.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
по браслетам можно "маркировать" техников ВС, допускать в зону заправки, руления и т.д.  
Вот про что я и говорю. Шапочки конечно здорво, но когда я прикинул количество необходимых шапочек, их стоимость и то, что техники и пилоты будут ОБЯЗАНЫ их купить, мне стало грусно  :( Наручник, без возможности передачи другому лицу, будет гораздо удобнее и практичнее, что подтверждается на других авиашоу :IMHO
 
Вверх