ОРГ.СЛА Радиосвязь на СЛА-2009

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
Итак, коллеги, я поговорила со своим товарищем по радиосвязи.

Его предложение (сразу говорю, это стандартная цена, которую обычно берут за такого рода услуги, скидки и и прочая оговаривается отдельно).

Аренда 10 станций на 4 дня 392 у.е.
обслуживание 95у.е. за 8часов работы в день плюс доставка, корм, проживание если это выезд
уе равно доллару

Станции Моторола GP300, в нашем случае, чтоб не убить

диапазон 136-174, можно 465-527
можно и ЛПД, но стремно, оборудование на таких мероприятиях рвут на части

на скидки идти готов но в разделе аренды, человека командироваочного один хрен кормить надо



Прошу высказываться. Человек готов предоставить спеца на весь период выезда + просканить пространство перед мероприятием на предмет выявления помех, плюс взять на обслугу, в случае чего, наши остальные РС.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Цена по аренде вменяемая. А вот человек который будет ставить на зарядку десять станций ну очень дороговат. Максимум пойдет как одна станция и то если будет работать круглосуточно.
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Честно говоря, я удивлен (мож чего не понимаю).
Мы у себя для наземной связи на поле уже пять лет пользуемся станциями 433 мгц, вот такими:


Станция стоит 50 уе. Чем брать за 500 уе их 10 шт в аренду, проще их купить за те же деньги.

Работают стабильно по земле на расстоянии до километра-полутора, по воздуху - до 8-10 км.
 

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
Человек по связи и сам вменяемый :)
я у него запросила цены по стандарту на всё сразу. Думаю, если человек за озвученные "командировочные" будет решать все наши проблемы со связью, причем не только с этими 10-ю станциями, но и с радио, и при этом не будет ограничиваться строго 8-ю часами, то это тоже вариант.

Кстати, еще вариант: владелец раций готов пойти на спонсорство в размере аренды раций взамен на какую-нить рекламу/упоминание в партнерах мероприятия. Готов ли он в этом случае отдать нам рации без сопровождения, не знаю, уточню. Если будет не готов, тогда останется в нагрузке только оплата самого человека.
 

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
Станция стоит 50 уе. Чем брать за 500 уе их 10 шт в аренду, проще их купить за те же деньги.

Работают стабильно по земле на расстоянии до километра-полутора, по воздуху - до 8-10 км.  
И хде ж ты был, когда мы этот вопрос обсуждали вчера?  :eek:
 

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
UpDate по связи:

аренда "человека" необязательна, его наличие или отсутствие цену аренды не изменит.
 
Вверх