ОРГ.СЛА Рассылка информации участникам

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
http://www.reaa.ru/cgi-bin/register_summary.cgi?action=SummaryPass;year=2009;airfield=Gryzlovo

Полностью готов движок рассылки.

Софт позволяет:
Рассылать сообщения различным группам участников (без дублирования)
- Всем участникам без ЛА
- Всем участникам с ЛА
- Всем волонтерам
- Всем проходящим КПК
- Всем проходящим Техком
- Всем планирующим полеты на мероприятии

Мне необходим список ответственных лиц, которые будут заниматься рассылкой с их е-майлами.

AcroBatMan - ответственный за кемпинг
ЛОДОЧНИК - ответственный за полеты
Ginger - ответственный за волонтеров
??? - ответственный за Техком
??? - ответственный за КПК
??? - ответственный за топливообеспечение

Предложите, какие ещё могут быть ответственные по должностям и персоналиям.

При рассылке е-майл ответственного будет указан как отправителя. Соответственно вопросы от участников после рассылке касаемо предмета ответственности будут задаваться каждому ответственному персонально.
 

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
ЛООЧНИК - ответственный за полеты
Ginger - ответственный за волонтеров
За полеты ответственный так же so@rer.
Я могу взять на себя рассылку по волонтерам, но управлять ими я вряд ли могу. На мне штаб...
По КПК, может быть, su27 попросить?
 

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
Дим, если можно, то все рассылки по СЛА получать и осуществлять я бы хотела на этот ящик
Shtab.SLA2009-собака-gmail.com
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
ЛООЧНИК - ответственный за полеты
Ну во первых он меня обозвал. :mad: Буква "Д" справа вторая от буквы "О". Удобней нажимать средним пальцем правой руки (факовый который) после нажатия указательным на букву "О" (из РЛЭ клавиатуры)

Во вторых за полеты в этой стране отвечает Нерадько ;D

В третьих, и волонтеры и заявки на полеты все равно пойдут в штаб.  Aka so@rer сейчас тянет на себе основную рутину доков по полетам, а я только мысли подкидываю (иногда даже умные). Там, в процессе, волонтеров нужно будет принимать, выдавать их старшему по волонтерам и потом их списывать по состоянию и заменять на новых(еще их можно продавать, весна, посевная там, огороды, но это между нами ;)). Тань, угадай кто лучше всех с этим справится. Еще нам нужно будет принять как минимум сто двадцать заявок на завтра (пять минут на заявку, 120х5= десять часов :eek:) придут все в восемь вечера, час постоят и в 21.00 начнут штурм штаба, а там мы с тобой... Поэтому плановую таблицу мы закончим состовлять за неделю до начала, типа - 9.00 лодочник взлетает, 9.05 лодочник летит, 9.15 лодочник садится, 9.20-10.00 лодочник отдыхает и т.д. А в процессе мы будем ее немного коректировать по очень аргументированным просьбам трудящихся, за небольшое вознагрождение. Все это я написал в бреду, согласно своему жизненному опыту, но это было давно и что то мог уже забыть. Можете сразу послать нах, можете обсудить. Но лучше сейчас, потому что, потом уже я пошлю всех нах на полеты и сделаю все по своему( и можете не кричать что в штабе пид....ты, не поможет). С уважением, ваш мальчик Саша :)
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
@ ЛОДОЧНИК лучше молитесь, чтобы я не очипятался в коде софта. Сегодня нашел смешную ошибку (ни на что не влияющую почти) Тоже букаффку пропустил (Пропало одно предупреждение о отсутствии выбора формы отчета). У меня комп иногда пропускает буквы при печати. Не знаю почему, наверное клава уже износилась :(
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
За полеты ответственный так же so@rer.
Давайте только Лёше дадим свою работу делать. Ему целую книжку писать, а ЛОДОЧНИК пока не загружен, но много знает по теме. Пущай отдувается :)

Собственно сама рассылка не сильно проблемна, но нужно будет отвечать на кучу вопросов.
 

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
Собственно сама рассылка не сильно проблемна, но нужно будет отвечать на кучу вопросов
Да запросто, только мои ответы должны быть санкционированы  :IMHO
Например, на вопрос: "Какие блага получит волонтер и когда за свой каторжный труд?" я хочу знать точный ответ, иначе я пообещаю че-нибудь не то  ;D
 

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
На текущий момент зарегистрировано 72 волонтера, 41 из которых полностью в распоряжении организаторов. Где эти люди? Я хочу с ними пообщаться  ;)
 

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
Значится, так:
во-первых, в рассылке в должностях нету никакого ни Штабного, ни Волонтерного.
во-вторых, там есмть некий ответственный за КЕМПИГ  ;D
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Отлично! У меня есть для тебя подарок. привезу на след. сбор ОРГов
К моему ноуту не подойдет. ещё, у меня не фунциклит тачпад уже давно и приходтся мышой пользоваться  :'( а ноут ещё очень приличный по нонешним временам.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Да запросто, только мои ответы должны быть санкционированы  :IMHO
Например, на вопрос: "Какие блага получит волонтер и когда за свой каторжный труд?" я хочу знать точный ответ, иначе я пообещаю че-нибудь не то  ;D
Можно позвонить и уточнить ответ или лучше тут отписывать. пока я легко справился со всеми вопросам из регистационных анкет. Ничего тригонометрического не было.

Волонтеры получат видимо майки слета и конечно чай в Штабе бесплатно безлимитно. Самые отчаянные получат вечером воттку от ЛОДОЧНИКА. Это вроде гарантированно. Может что ещё придумаем (возможно какие нибудь сертификаты "Лучший помощник СЛА-2008"), но это уже не ко мне.

На текущий момент зарегистрировано 72 волонтера, 41 из которых полностью в распоряжении организаторов. Где эти люди? Я хочу с ними пообщаться
Я тебе щаз вышлю пароль для работы.

Инструкция по работе с рассылками:
=========================

- Перейти по указанному адресу - http://www.reaa.ru/cgi-bin/register_summary.cgi?action=SummaryPass;year=2009;airfield=Gryzlovo

- Нажать кнопку - "Меню рассылки"

- Галками выбрать - кому направляется рассылка.

- Выбрать должность рассылающего

- Набрать пароль (который я вышлю каждому)

- Скопировать из текстового файла (заранее подготовленного) через буфер обмена, текст для рассылки

- Нажать кнопку - "Отправить рассылку"

- Закрыть окно по завершению.

ЗЫ. Оставляйте рассылаемые тексты т.к. возможно ближе к мероприятию их придется повторить.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Значится, так:
во-первых, в рассылке в должностях нету никакого ни Штабного, ни Волонтерного.
во-вторых, там есть некий ответственный за КЕМПИГ
За кемпинг я написал потому как не нравится - "за лагерь" по сути одно и тоже, но кемпинг лучше звучт что-ли  :).
 

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
Блин  ;D
Да у тебя опять буквы в клаве пропадают! В твоем лагере буквы "Н" НЕТУ!  :IMHO
 

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
Рассылка произведена!
"СЛА 2009"
21-24 мая 2009 г.  
Recipient names must be specified


Всего отправлено: 45 сообщений.

Текст отправленного Вам сообщения:

Уважаемые волонтеры!

Пожалуйста, для возможности определиться, кто, где, сколько, как и с кем сможет работать на СЛА-2009, пришлите мне на почту следующие данные:
======
ФИО
ник на форуме(если есть)
контактые телефоны
возраст
какие именно даты Вам удобны для волонтерства
есть ли у вас практический опыт работы с ВС
чем именно Вам наиболее интересно будет заниматься на СЛА.
=======
После получения данных я смогу получить первичное представление о наших желаниях и возможностях, затем мы вместе их отредактируем.
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Рассылка получена. Только почуму-то меня обзвали Федоровым Юрием Михайловичем...
 

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
Опять косяк  :STUPID

Андрей Борисевский кому: мне
показать подробные сведения 19:04 (2 час. назад) Ответить






Здравствуйте Татьяна.

Ваше сообщение для "Федоров Юрий Михайлович!" пришло не по адресу. Я собираюсь быть на слете со своим ЛА и участвовать в летной программе и боюсь на волонтерство не будет времени.

Всего хорошего. Андрей Борисевский.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Опять косяк

Андрей Борисевский кому: мне
показать подробные сведения 19:04 (2 час. назад) Ответить
У него не было выбрано участие в волонтерской программе. Поправил условия. Теперь правильно будет работать. По голове не бейте, она от этого хуже соображает  :'(
 
Вверх