ОРГ.СЛА Текущие оргвопросы

FW_Strij

ВПГ "Боевые Дятлы"
ТЕКСТ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ НА ВИРПИЛЬСКИХ ФОРУМАХ ДЛЯ ВОЛОНТЕРОВ. Что отредактировать?
ФЛА и ВПГ "Боевые Дятлы"
поправь ФЛА на АОПА (Межрегиональная общественная организация пилотов и граждан-владельцев воздушных судов)
Все разместил и исправил
 

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
Там, в теме про то, сколько дней до окончания регистрации осталось, развернули некую полемику :)

Предлагаю привести наши мнения к общему знаменателю.

Поддержу ЛОДОЧНИКА! Считаю, что регистрацию ВС нужно закрыть 5 июня.  Тем более, что говорено об этом давно и не раз.
А вопрос с особо ценными раздолбаями типа Шнырева с "Фаворитом", который вообще не удосужился заполнить анкету на прошлом слете, организаторы могут решать индивидуально. А могут и не решать.

Меня, мягко говоря, задолбала прошлогодняя рассылка маршрутов партизанам, которые заявляются за два-три дня до начала слета, рассылка писем по несуществующим адресам, попытки дозвона по отключенным телефонам и т.д.

Давайте беречь свои нервы, здоровье и время!
 

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
Может быть, мы [highlight]здесь[/highlight] окончательно договоримся о сроках регистрации.?

А то в общедоступной теме  несогласованность организаторов по такому простому вопросу выглядит просто смешно. :IMHO
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
нарезал практически все синие таблички на пленке и 30 шт. логотипов слета. В понедельник закончу резку и можно будет наклеивать. Сами таблички заказаны и должны быть готовы к понедельнику. Флаги слета в кол-ве 10 шт. получил.
 
Откуда
Москва
нарезал практически все синие таблички на пленке и 30 шт. логотипов слета. В понедельник закончу резку и можно будет наклеивать. Сами таблички заказаны и должны быть готовы к понедельнику. 
Готова наклеивать :)
 

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
Я "за" окончание регистрации 4 июня. Ибо 5-6 выходные, а дальше уже в поля. В телефоне всем так и сообщаю.
 

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
@ Admin aka Velocity

Дим, такая проблема..
При успешной регистрации участника с ЛА письмо с паролем для изменения данных не приходит на указанный адрес. Возможно, не пропускает антиспамовый фильтр.

Что делать?
 

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
Есть хорошая новость!

У нас будет комментатор показательной программы. Наверняка 12-го и надеюсь, 13-го.

Валерий Борзенков, мой друг и однокашник. Комментировал показательные полеты на МАКС-2007.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
При успешной регистрации участника с ЛА письмо с паролем для изменения данных не приходит на указанный адрес. Возможно, не пропускает антиспамовый фильтр.

Что делать? 
Распечатать на принтере страницу с экрана. логин это первая часть e-mail адреса до символа @ (возможно с префиксом номера типа _001 или _002 если такой адрес уже использовался) пароль, который выбрал пользователь при регистрации. если кто-то забыл свои данные можно написать мне и я перешлю по почте ему пароль и логин на тот адрес, по которому он регистрировался.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
У нас будет комментатор показательной программы. Наверняка 12-го и надеюсь, 13-го.

Валерий Борзенков, мой друг и однокашник. Комментировал показательные полеты на МАКС-2007. 
Этого сильно не хватало на прошлом мероприятии  :IMHO.
 

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
Ну да, мне осталось только написать дикторские тексты ;D

Дим, а что у нас с радиоканалом для пилотажников?
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Дим, а что у нас с радиоканалом для пилотажников? 
тебе mamochka должна была отдать две рации. одна с наушником - пилоту и вторая с микрофоном и переключателем на передачу + одно зарядное устройство.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
готовим оборудование для музыкальной сцены.
Сцена будет размером 4.5м в глубину и 6.5м в ширину.
4.5 метра в высоту

На фото полная ширина сцены, половина высоты и половина глубины.

Спереди будут прожектора подсветки, а сзади баннеры.
 

Вложения

Вверх