ошибки в работе поиска по форуму

1) различает большие и маленькие буквы при снятой галке "учитывать регистр". В качестве проверки - можно попробовать найти все слова фразы "тогда мы идем к вам" (без кавычек) и то же самое - набранное большими буквами.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
ну и?
Если у Вас есть замечания по работе движка форума, то Вы можете написать код, который их устраняет и прислать мне. Всё, что Вы придумали в разных ветках, вполне выполнимо, нужно только немного по программировать.
 
ну и?
Если у Вас есть замечания по работе движка форума, то Вы можете написать код, который их устраняет и прислать мне. Всё, что Вы придумали в разных ветках, вполне выполнимо, нужно только немного по программировать.
-- я не в курсе как обслуживается форум и есть ли человек, отвечающий за работоспособность. Мое замечание было - в адрес сисадмина (если таковой имеется)- что имеет место неустраненная ошибка. В какие именно места кода забыли 2 раза воткнуть функцию tolower() - я сказать не смогу, поскольку исходный текст скрипта пользователю недоступен. И это совершенно правильно :).
На многих крупных форумах есть отдельные ветки, куда пользователи пишут замеченные ими недостатки, а админ - какие у него проблемы с их устранением. На reaa данная ветка показалась мне наиболее похожей по смыслу...
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
я не в курсе как обслуживается форум и есть ли человек, отвечающий за работоспособность. Мое замечание было - в адрес сисадмина (если таковой имеется)- что имеет место неустраненная ошибка.
собственно я и обслуживаю сам движок форума с самого момента его образования, чиню движок, правлю сбои в базе и т.д.

В какие именно места кода забыли 2 раза воткнуть функцию tolower() - я сказать не смогу, поскольку исходный текст скрипта пользователю недоступен. И это совершенно правильно
это СИшный оператор, на перле это пишется как lc

о исходниках и форуме можно почитать здесь
http://www.yabbforum.com/community/

берете исходник версии 2.4 и ищете где что накосячено. пишите мне и я правлю. Возможно Вам удастся найти обсуждение методов исправления этого косяка на том форуме.
 

SunF

Летайте безопасно!
Еще насчет поиска: он вообще работает некорректно. Практически весь поиск по форуму веду через Яндекс. Вот пример: искал ветку по А-22, на форуме не смог найти ни так, ни сяк, в Яндексе эта тема - в первых пяти результатах. Может быть, это можно как-то поправить?
На том же саоне все ищется на раз, а тут... Обидно.
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Так ить многие сайты и форумы так и делают, прописывая возможность выбора "поиск по reaa.ru". Работать будет на радость всем, тебе геморроя меньше, цветов и мороженого больше :)
 
Вверх