Ошкош 2021 взгляд изнутри

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Я их видел на какой то из тропинок но даже не обратил внимание что они тут делают - просто ходят по дорожкам и кто попаля под объектив тот и в кадре

 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
На заметку Эдуарду Борисовичу Бабенко: Сегодня поговорил о радиальных двигателях с Женей Ярбро (ну там посложнее в написании его имени и никакой он не Женя а Давид но просит себя называть Женей) Он один из законодателей Стандартов для Легко Спортивной Авиации и считает что если мы разработаем и внедрим требования вот такого сертификационного стандарта ASTM F2339-06 - Standard Practice for Design and Manufacture of Reciprocating Spark Ignition Engines for Light Sport Aircraft то мы все будем кататься с сыром по маслу

GeneEd.jpg
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Сегодня целый день работала пиротехническая бргада и повсюду гремели взрывы трещали канонады ревели моторы Правда правда уши под конец становятся красными и в конце концов хочется уже тишины

 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Очень хороший канал получился у ребят из Fisher Flying Products. У меня есть веточка специально посвященная этой Компании На полях Ошкоша в режиме диалога с главным офисом ведет репортаж девочка по имени Грейс

 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
И вообще очень интеерсно покататься с Полом по всей Ошкошкине Говорят где то тут пробегает и всем нам известный Пилот Андрей Борисевич но пока я его не очень то и видел Куда то запропостился

 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Поздно поздно вернулись с аэродрома. Собрали все пожитки загрузили в Трейлер теперь надо разобарться как ехать. Но пока что придется еще раз сбегать на полянку сказок собрать все пожитки по мелочам которые в темноте потерялись. Но есть несколько новостек которые мне надо поделиться перед тем как я пойду баиньк Итак новость первая

 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Как говорила моя покойная бабушка которая приехала в Одессу в далеком 1956 году (мои родители понаехали в Одессу это я коренной Одессит в первом поколении) "все хорошее должно иметь хороший конец" Ну вот и Ошкош имеет хороший конец жалко было расставаться но все таки У нас будет еще несколько репортажей пост фактум из тех которые отсняты но пока не опубликованы Так что еще будет что напосмотерть

 
Вверх